800m MJU20, MJU18, M15, M14 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2019 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
GER
2002
1:54,26
1./IV
2
26
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
GER
2001
1:54,52
2./IV
3
75
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
1:55,31
3./IV
4
95
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
GER
2002
1:55,68
4./IV
5
35
Just Jonas
LG Osterode
GER
2001
1:55,79
5./IV
6
53
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
1:56,56
6./IV
7
10
Kröning Phillip
Mahlower SV 1977
GER
2000
1:56,85
7./IV
8
43
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:59,95
1./II
9
17
Kania Pascal
SC Potsdam
GER
2002
2:00,90
1./III
10
104
Wolfram Max Fabian
Erfurter LAC
GER
2002
2:01,06
2./III
11
42
Taubert Franz
Dresdner SC 1898
GER
2002
2:01,07
2./II
12
89
Kloß Janne Martin
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,30
3./III
13
27
Steinkrug Leon
SV Linde Schönewalde
GER
2002
2:01,32
8./IV
14
90
Melchert Manuel
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,88
4./III
15
40
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:02,10
5./III
16
19
Zurek Robert
SC Potsdam
GER
2000
2:02,22
6./III
17
72
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:02,34
7./III
18
57
Löffler Louis
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:04,35
3./II
19
60
Weiske Felix
SC DHfK Leipzig
GER
2003
2:04,62
4./II
20
101
Lungmuß Tim
Erfurter LAC
GER
2000
2:04,84
9./IV
21
18
Tode Dominic
SC Potsdam
GER
2002
2:05,10
8./III
22
73
Block Konstantin
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:05,36
5./II
23
96
Saar Anton
Turbine Halle
GER
2004
2:05,47
6./II
24
87
Duckstein Franz Hermann
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:05,60
7./II
25
15
Herbst Vincent
SC Potsdam
GER
2004
2:05,81
1./I
26
74
Oheim Julius
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
2:06,06
9./III
27
54
Kräker Jano
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:06,47
2./I
28
97
Saar Jakob
Turbine Halle
GER
2004
2:06,86
8./II
29
41
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:07,59
9./II
30
88
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
GER
2005
2:09,49
3./I
31
67
Bach Jan
SV Lindenau 1848
GER
2003
2:09,51
4./I
32
13
Ehrke Moritz
SC Potsdam
GER
2004
2:10,12
10./II
33
16
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
2:11,17
5./I
34
59
Schmidt Jonas
SC DHfK Leipzig
GER
2004
2:11,27
6./I
35
5
Reinhardt Luis
LC Cottbus
GER
2004
2:11,42
7./I
36
83
Matibe Jonas
SV Halle e.V.
GER
2004
2:12,50
8./I
37
6
Schneider Leon
LC Cottbus
GER
2004
2:13,08
11./II
aW
113
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
39
Haase Niklas
Dresdner SC 1898
GER
2001
DNS
48
Krebs Florian
Post SV Dresden
GER
2000
DNS
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
GER
2001
1:54,52
2./IV
2
35
Just Jonas
LG Osterode
GER
2001
1:55,79
5./IV
3
53
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
1:56,56
6./IV
4
10
Kröning Phillip
Mahlower SV 1977
GER
2000
1:56,85
7./IV
5
19
Zurek Robert
SC Potsdam
GER
2000
2:02,22
6./III
6
101
Lungmuß Tim
Erfurter LAC
GER
2000
2:04,84
9./IV
7
74
Oheim Julius
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
2:06,06
9./III
aW
113
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
39
Haase Niklas
Dresdner SC 1898
GER
2001
DNS
48
Krebs Florian
Post SV Dresden
GER
2000
DNS
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
GER
2002
1:54,26
1./IV
2
75
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
1:55,31
3./IV
3
95
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
GER
2002
1:55,68
4./IV
4
43
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:59,95
1./II
5
17
Kania Pascal
SC Potsdam
GER
2002
2:00,90
1./III
6
104
Wolfram Max Fabian
Erfurter LAC
GER
2002
2:01,06
2./III
7
42
Taubert Franz
Dresdner SC 1898
GER
2002
2:01,07
2./II
8
89
Kloß Janne Martin
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,30
3./III
9
27
Steinkrug Leon
SV Linde Schönewalde
GER
2002
2:01,32
8./IV
10
90
Melchert Manuel
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,88
4./III
11
40
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:02,10
5./III
12
72
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:02,34
7./III
13
57
Löffler Louis
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:04,35
3./II
14
60
Weiske Felix
SC DHfK Leipzig
GER
2003
2:04,62
4./II
15
18
Tode Dominic
SC Potsdam
GER
2002
2:05,10
8./III
16
73
Block Konstantin
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:05,36
5./II
17
54
Kräker Jano
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:06,47
2./I
18
41
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:07,59
9./II
19
67
Bach Jan
SV Lindenau 1848
GER
2003
2:09,51
4./I
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Saar Anton
Turbine Halle
GER
2004
2:05,47
6./II
2
87
Duckstein Franz Hermann
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:05,60
7./II
3
15
Herbst Vincent
SC Potsdam
GER
2004
2:05,81
1./I
4
97
Saar Jakob
Turbine Halle
GER
2004
2:06,86
8./II
5
13
Ehrke Moritz
SC Potsdam
GER
2004
2:10,12
10./II
6
16
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
2:11,17
5./I
7
59
Schmidt Jonas
SC DHfK Leipzig
GER
2004
2:11,27
6./I
8
5
Reinhardt Luis
LC Cottbus
GER
2004
2:11,42
7./I
9
83
Matibe Jonas
SV Halle e.V.
GER
2004
2:12,50
8./I
10
6
Schneider Leon
LC Cottbus
GER
2004
2:13,08
11./II
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
GER
2005
2:09,49
3./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Herbst Vincent
SC Potsdam
GER
2004
2:05,81
2
54
Kräker Jano
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:06,47
3
88
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
GER
2005
2:09,49
4
67
Bach Jan
SV Lindenau 1848
GER
2003
2:09,51
5
16
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
2:11,17
6
59
Schmidt Jonas
SC DHfK Leipzig
GER
2004
2:11,27
7
5
Reinhardt Luis
LC Cottbus
GER
2004
2:11,42
8
83
Matibe Jonas
SV Halle e.V.
GER
2004
2:12,50
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:59,95
2
42
Taubert Franz
Dresdner SC 1898
GER
2002
2:01,07
3
57
Löffler Louis
SC DHfK Leipzig
GER
2002
2:04,35
4
60
Weiske Felix
SC DHfK Leipzig
GER
2003
2:04,62
5
73
Block Konstantin
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:05,36
6
96
Saar Anton
Turbine Halle
GER
2004
2:05,47
7
87
Duckstein Franz Hermann
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:05,60
8
97
Saar Jakob
Turbine Halle
GER
2004
2:06,86
9
41
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:07,59
10
13
Ehrke Moritz
SC Potsdam
GER
2004
2:10,12
11
6
Schneider Leon
LC Cottbus
GER
2004
2:13,08
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Kania Pascal
SC Potsdam
GER
2002
2:00,90
2
104
Wolfram Max Fabian
Erfurter LAC
GER
2002
2:01,06
3
89
Kloß Janne Martin
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,30
4
90
Melchert Manuel
Sportclub Magdeburg
GER
2002
2:01,88
5
40
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
GER
2003
2:02,10
6
19
Zurek Robert
SC Potsdam
GER
2000
2:02,22
7
72
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
2:02,34
8
18
Tode Dominic
SC Potsdam
GER
2002
2:05,10
9
74
Oheim Julius
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
2:06,06
48
Krebs Florian
Post SV Dresden
GER
2000
DNS
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
GER
2002
1:54,26
2
26
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
GER
2001
1:54,52
3
75
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
1:55,31
4
95
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
GER
2002
1:55,68
5
35
Just Jonas
LG Osterode
GER
2001
1:55,79
6
53
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
1:56,56
7
10
Kröning Phillip
Mahlower SV 1977
GER
2000
1:56,85
8
27
Steinkrug Leon
SV Linde Schönewalde
GER
2002
2:01,32
9
101
Lungmuß Tim
Erfurter LAC
GER
2000
2:04,84
aW
113
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
39
Haase Niklas
Dresdner SC 1898
GER
2001
DNS