60m Männlich B Cupbewerb
Ergebnisliste
18.06.2019 09:30 Resultate Offiziell
Teil von: Mannschaft MB (MB)
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
7.60
1./I
2
44
Hengst Florian
BHAK
 
2004
7.66
1./IV
3
76
Geissberger Mathias
HLW
 
2003
7.85
2./I
4
250
Tröscher Benjamin
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.00
2./IV
5
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.03
3./IV
6
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
8.07
1./II
7
367
Harreither Florian
PTS
 
2003
8.11
1./III
8
118
Galic Jan
NMS Amstetten
 
2004
8.19
2./III
9
49
Sarcevic Mihael
BHAK
 
2003
8.27
4./IV
10
123
Zelenka Pascal
NMS Amstetten
 
2004
8.37
3./III
11
46
Höggerl Lorenz
BHAK
 
2004
8.38
4./III
12
241
Dober Elias
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.41
5./III
13
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
8.42
2./II
14
120
Jozwiak Szymon
NMS Amstetten
 
2004
8.48
6./III
15
45
Hofer Dominic
BHAK
 
2003
8.49
7./III
16
370
Schuster Jakob
PTS
 
2004
8.50
3./II
17
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
8.61
3./I
18
366
Haiderer Tobias
PTS
 
2003
8.64
4./II
19
119
Güclü Furkan
NMS Amstetten
 
2004
8.70
5./IV
19
240
Cepl Stefan
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.70
5./IV
21
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
8.72
4./I
22
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
8.80
5./I
23
196
Sylejmani Zejnullah
NMS Mauer
 
2004
9.01
5./II
24
41
Cekic Yakub
BHAK
 
2003
9.22
6./I
25
194
Mardini Abdul
NMS Mauer
 
2004
9.28
7./IV
369
Pintilie Georgel
PTS
 
2003
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
7.60
2
76
Geissberger Mathias
HLW
 
2003
7.85
3
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
8.61
4
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
8.72
5
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
8.80
6
41
Cekic Yakub
BHAK
 
2003
9.22
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
8.07
2
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
8.42
3
370
Schuster Jakob
PTS
 
2004
8.50
4
366
Haiderer Tobias
PTS
 
2003
8.64
5
196
Sylejmani Zejnullah
NMS Mauer
 
2004
9.01
369
Pintilie Georgel
PTS
 
2003
Can
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
367
Harreither Florian
PTS
 
2003
8.11
2
118
Galic Jan
NMS Amstetten
 
2004
8.19
3
123
Zelenka Pascal
NMS Amstetten
 
2004
8.37
4
46
Höggerl Lorenz
BHAK
 
2004
8.38
5
241
Dober Elias
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.41
6
120
Jozwiak Szymon
NMS Amstetten
 
2004
8.48
7
45
Hofer Dominic
BHAK
 
2003
8.49
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Hengst Florian
BHAK
 
2004
7.66
2
250
Tröscher Benjamin
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.00
3
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.03
4
49
Sarcevic Mihael
BHAK
 
2003
8.27
5
119
Güclü Furkan
NMS Amstetten
 
2004
8.70
5
240
Cepl Stefan
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8.70
7
194
Mardini Abdul
NMS Mauer
 
2004
9.28