800m Männer AB-Finale
Ergebnisliste
09.06.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Kipruto Collins
Kenia
KEN
1995
1:45,17
1./I
2
302
Tshite Tshepo
Südafrika
RSA
1997
1:45,70
2./I
3
307
Belbachir Mohamed
Algerien
ALG
1994
1:45,75
3./I
4
306
Abda Harun
USA
USA
1990
1:46,80
4./I
5
301
Osagie Andrew
Großbritannien
GBR
1988
1:46,86
5./I
6
318
Plaum Maarten
Niederlande
NED
1996
1:47,29
6./I
7
304
Reuther Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1:47,55
7./I
8
308
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
1:47,79
8./I
9
303
Kipkoech Justus
Kenia
KEN
1990
1:50,44
9./I
12
310
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
1:49,65
1./II
13
315
Hir Abdurrahman
Norwegen
NOR
1997
1:50,49
2./II
14
309
Heinrich Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
1:50,54
3./II
15
311
Lonmon Philip
LC Rehlingen
GER
1996
1:50,65
4./II
16
314
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1:50,70
5./II
17
313
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1993
1:51,69
6./II
18
312
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
1:52,85
7./II
19
316
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1:56,50
8./II
20
317
Djazouli Aymen
Luxemburg
LUX
1998
2:00,40
9./II
320
Uys Henco
Südafrika
RSA
1992
aufg.
222
Pieterse Emile
Südafrika
RSA
1993
aufg.
319
El Maliky Achraf
Marokko
MAR
1999
aufg.
A Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Kipruto Collins
Kenia
KEN
1995
1:45,17
2
302
Tshite Tshepo
Südafrika
RSA
1997
1:45,70
3
307
Belbachir Mohamed
Algerien
ALG
1994
1:45,75
4
306
Abda Harun
USA
USA
1990
1:46,80
5
301
Osagie Andrew
Großbritannien
GBR
1988
1:46,86
6
318
Plaum Maarten
Niederlande
NED
1996
1:47,29
7
304
Reuther Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1:47,55
8
308
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
1:47,79
9
303
Kipkoech Justus
Kenia
KEN
1990
1:50,44
222
Pieterse Emile
Südafrika
RSA
1993
aufg.
319
El Maliky Achraf
Marokko
MAR
1999
aufg.
B Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
1:49,65
2
315
Hir Abdurrahman
Norwegen
NOR
1997
1:50,49
3
309
Heinrich Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
1:50,54
4
311
Lonmon Philip
LC Rehlingen
GER
1996
1:50,65
5
314
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1:50,70
6
313
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1993
1:51,69
7
312
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
1:52,85
8
316
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1:56,50
9
317
Djazouli Aymen
Luxemburg
LUX
1998
2:00,40
320
Uys Henco
Südafrika
RSA
1992
aufg.