3x800m Weibliche Jugend U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
LG Region Karlsruhe 1
Seiter, Sophia (2003); Pfüller, Antje (2002); Haisch, Adeline (2000);
BA
6:41,17
1./II
2
LG Olympia Dortmund
Hassel, Louisa (2003); Kleine, Linn Lara (2001); Meisl, Verena (2001);
WE
6:49,53
2./II
3
StG Nordhorn Meppen Haren
Emmrich, Rieke (2003); Heymann, Nele (2003); Raether, Philine (2003);
NI
6:53,39
3./II
4
LC Rehlingen 1
Steffen, Isabelle (2000); Marx, Katrin (2001); Welker, Katharina (2000);
SL
6:54,68
4./II
5
VfL Löningen
Lange, Alissa (2000); Drees, Annasophie (2001); Krebs, Xenia (2001);
NI
6:56,88
5./II
6
SC Neubrandenburg
John, Henrike (2001); Keipke, Cindy (2001); Gettel, Martha (2001);
MV
7:00,23
6./II
7
StG Diez/Lehmen
Sturm, Lucia (2002); Blöcher, Benita (2003); Gürth, Olivia (2002);
RL
7:01,47
1./I
8
LAZ Mönchengladbach
Datta, Victoria (2003); Lehnen, Christina (2003); Bommes, Anna (2002);
NO
7:02,83
2./I
9
TV Groß-Gerau
Sommer, Svenja (2000); Guthier, Maren (2000); Wolf, Sophia (2000);
HE
7:07,62
7./II
10
SFD 75 Düsseldorf-Süd
Nowakowski, Clara (2000); Kasimirowicz, Emma (2002); Moser, Denise (2000);
NO
7:08,75
3./I
11
TV Westfalia Epe
Meyer, Fabiane (2002); Sundermann, Merle (2002); Dinkelborg, Franziska (2001);
WE
7:09,78
8./II
12
TSV Bayer 04 Leverkusen
Schieberle, Anne (2000); Führen, Carolin (2001); Lang, Alexandra (2000);
NO
7:13,91
9./II
13
LG Region Karlsruhe 2
Stöhr, Franziska (2001); Bäuerle, Katja (2002); Sauer, Maike (2001);
BA
7:14,64
4./I
14
LAC Erdgas Chemnitz
Goßler, Leonie (2001); Carlowitz, Catherine (2001); Teicher, Sophia (2002);
SN
7:15,84
5./I
15
Eintracht Hildesheim
Yazdan Pourfard, Anahita (2001); Hoffmann, Liv (2003); Petersen, Anne (2003);
NI
7:17,25
6./I
16
LG Lüneburg
Brand, Annika (2001); Wolter, Hannah (2001); Bresser, Marieke (2002);
NI
7:18,36
7./I
17
ASC Weißbachtal
Gräbener, Madeline (2002); Otto, Lina Marike (2003); Mittler, Mattea (2002);
WE
7:20,00
8./I
18
LC Rehlingen 2
Laschinger, Sarah (2002); Nitschmann, Florence (2002); Seel, Hannah (2002);
SL
7:21,00
10./II
19
StG Königstein-Flieden-Hünfeld 2
Jordan, Hannah (2000); Jordan, Alisa (2000); Burkhardtova, Anne (2002);
HE
7:21,47
9./I
20
TV 1847 Bühl
Schäfer, Vivien (2002); Vollmer, Jasmin (2001); Vollmer, Christine (2001);
BA
7:24,06
10./I
21
StG Hannover-Heide
Unverricht, Lina (2001); Lehmann, Charlotte (2003); Heinrich, Ronja (2001);
NI
7:35,46
11./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
StG Diez/Lehmen
Sturm, Lucia (2002); Blöcher, Benita (2003); Gürth, Olivia (2002);
RL
7:01,47
2
LAZ Mönchengladbach
Datta, Victoria (2003); Lehnen, Christina (2003); Bommes, Anna (2002);
NO
7:02,83
3
SFD 75 Düsseldorf-Süd
Nowakowski, Clara (2000); Kasimirowicz, Emma (2002); Moser, Denise (2000);
NO
7:08,75
4
LG Region Karlsruhe 2
Stöhr, Franziska (2001); Bäuerle, Katja (2002); Sauer, Maike (2001);
BA
7:14,64
5
LAC Erdgas Chemnitz
Goßler, Leonie (2001); Carlowitz, Catherine (2001); Teicher, Sophia (2002);
SN
7:15,84
6
Eintracht Hildesheim
Yazdan Pourfard, Anahita (2001); Hoffmann, Liv (2003); Petersen, Anne (2003);
NI
7:17,25
7
LG Lüneburg
Brand, Annika (2001); Wolter, Hannah (2001); Bresser, Marieke (2002);
NI
7:18,36
8
ASC Weißbachtal
Gräbener, Madeline (2002); Otto, Lina Marike (2003); Mittler, Mattea (2002);
WE
7:20,00
9
StG Königstein-Flieden-Hünfeld 2
Jordan, Hannah (2000); Jordan, Alisa (2000); Burkhardtova, Anne (2002);
HE
7:21,47
10
TV 1847 Bühl
Schäfer, Vivien (2002); Vollmer, Jasmin (2001); Vollmer, Christine (2001);
BA
7:24,06
11
StG Hannover-Heide
Unverricht, Lina (2001); Lehmann, Charlotte (2003); Heinrich, Ronja (2001);
NI
7:35,46
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
LG Region Karlsruhe 1
Seiter, Sophia (2003); Pfüller, Antje (2002); Haisch, Adeline (2000);
BA
6:41,17
2
LG Olympia Dortmund
Hassel, Louisa (2003); Kleine, Linn Lara (2001); Meisl, Verena (2001);
WE
6:49,53
3
StG Nordhorn Meppen Haren
Emmrich, Rieke (2003); Heymann, Nele (2003); Raether, Philine (2003);
NI
6:53,39
4
LC Rehlingen 1
Steffen, Isabelle (2000); Marx, Katrin (2001); Welker, Katharina (2000);
SL
6:54,68
5
VfL Löningen
Lange, Alissa (2000); Drees, Annasophie (2001); Krebs, Xenia (2001);
NI
6:56,88
6
SC Neubrandenburg
John, Henrike (2001); Keipke, Cindy (2001); Gettel, Martha (2001);
MV
7:00,23
7
TV Groß-Gerau
Sommer, Svenja (2000); Guthier, Maren (2000); Wolf, Sophia (2000);
HE
7:07,62
8
TV Westfalia Epe
Meyer, Fabiane (2002); Sundermann, Merle (2002); Dinkelborg, Franziska (2001);
WE
7:09,78
9
TSV Bayer 04 Leverkusen
Schieberle, Anne (2000); Führen, Carolin (2001); Lang, Alexandra (2000);
NO
7:13,91
10
LC Rehlingen 2
Laschinger, Sarah (2002); Nitschmann, Florence (2002); Seel, Hannah (2002);
SL
7:21,00