Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
800m Männer U23 Halbfinale
Ergebnisliste
15.06.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
1:51,36
Q
1./I
2
853
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
SN
1997
1:51,59
Q
2./I
3
87
Schulz Constantin
LC Cottbus
BB
1998
1:51,63
Q
3./I
4
661
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
1:51,73
q
4./I
5
302
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
1:51,75
q
5./I
6
1090
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
1:52,52
6./I
7
821
Von Eitzen Christian
LC Rehlingen
SL
1997
1:53,02
Q
1./II
8
416
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
1:53,10
Q
2./II
9
256
Biederbick Dennis
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
1:53,16
Q
3./II
10
216
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
BY
1998
1:53,42
7./I
11
16
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
1:53,48
4./II
12
296
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
1:54,06
5./II
13
1161
Baedecker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
1:54,09
8./I
14
576
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
1:54,50
6./II
15
1108
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
1998
1:55,75
7./II
Halbfinale 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
1:51,36
Q
2
853
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
SN
1997
1:51,59
Q
3
87
Schulz Constantin
LC Cottbus
BB
1998
1:51,63
Q
4
661
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
1:51,73
q
5
302
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
1:51,75
q
6
1090
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
1:52,52
7
216
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
BY
1998
1:53,42
8
1161
Baedecker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
1:54,09
Halbfinale 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
821
Von Eitzen Christian
LC Rehlingen
SL
1997
1:53,02
Q
2
416
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
1:53,10
Q
3
256
Biederbick Dennis
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
1:53,16
Q
4
16
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
1:53,48
5
296
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
1:54,06
6
576
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
1:54,50
7
1108
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
1998
1:55,75