Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 13 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
80m Hürden Jugend W15 Vorläufe
Ergebnisliste
16.06.2019 12:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:+0.2, III:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.15
Q
1./III
2
274
Krane Franca
TSV Kirchlinde
GER
2004
12.35
q
2./III
3
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.40
Q
1./II
4
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12.43
Q
1./I
5
304
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.61
q
2./II
6
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12.68
q
3./III
7
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
12.72
q
3./II
8
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
12.81
q
2./I
9
158
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12.88
q
4./II
10
340
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.95
q
5./II
11
291
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
GER
2004
12.99
q
3./I
12
290
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
13.16
q
4./III
13
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
13.31
q
6./II
14
84
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
13.35
q
7./II
14
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
13.35
q
4./I
16
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13.43
q
5./I
17
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
13.47
5./III
18
68
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
13.58
6./III
19
2
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
13.66
7./III
20
48
Klee Maleen
LAZ Soest
GER
2004
14.10
8./II
21
336
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
14.46
6./I
22
112
Reckhaus Emma
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
14.47
8./III
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
Can
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12.43
Q
2
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
12.81
q
3
291
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
GER
2004
12.99
q
4
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
13.35
q
5
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13.43
q
6
336
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
14.46
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
Can
Vorlauf 2
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.40
Q
2
304
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.61
q
3
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
12.72
q
4
158
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12.88
q
5
340
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.95
q
6
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
13.31
q
7
84
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
13.35
q
8
48
Klee Maleen
LAZ Soest
GER
2004
14.10
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.15
Q
2
274
Krane Franca
TSV Kirchlinde
GER
2004
12.35
q
3
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12.68
q
4
290
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
13.16
q
5
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
13.47
6
68
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
13.58
7
2
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
13.66
8
112
Reckhaus Emma
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
14.47