Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
27.01.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Gartmann Gianina
USC Mainz
GER
1994
7.57
q
1./II
2
252
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
GER
1994
7.65
q
1./I
3
129
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.69
q
1./III
4
128
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.91
q
2./II
5
281
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
7.97
q
3./II
6
251
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
7.98
q
2./I
7
149
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
8.01
3./I
8
286
Eichenauer Sarah
LG Sieg
GER
1991
8.10
4./I
9
204
Mohr Clara
USC Mainz
GER
1998
8.11
5./I
10
130
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8.12
2./III
11
282
Schneider Michelle
LG Sieg
GER
1993
8.12
4./II
12
284
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
8.15
5./II
13
132
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
8.17
6./II
14
65
Bauer Patricia
Tschft. Germersheim
GER
1997
8.22
3./III
15
13
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
GER
1997
8.27
4./III
16
302
Barthel Lena
SG Spiesheim
GER
1994
8.32
6./I
17
319
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
8.38
5./III
18
205
Denz Christina
USC Mainz
GER
1997
8.41
6./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
GER
1994
7.65
q
2
251
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
7.98
q
3
149
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
8.01
4
286
Eichenauer Sarah
LG Sieg
GER
1991
8.10
5
204
Mohr Clara
USC Mainz
GER
1998
8.11
6
302
Barthel Lena
SG Spiesheim
GER
1994
8.32
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Gartmann Gianina
USC Mainz
GER
1994
7.57
q
2
128
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.91
q
3
281
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
7.97
q
4
282
Schneider Michelle
LG Sieg
GER
1993
8.12
5
284
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
8.15
6
132
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
8.17
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.69
q
2
130
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8.12
3
65
Bauer Patricia
Tschft. Germersheim
GER
1997
8.22
4
13
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
GER
1997
8.27
5
319
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
8.38
6
205
Denz Christina
USC Mainz
GER
1997
8.41