100m Jugend W15 Siebenkampf
Ergebnisliste
13.07.2019 11:30 Resultate Offiziell
Teil von: Siebenkampf (W15)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, II:-0.5, III:-0.2, IV:-0.1, V:-0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
70
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
12.73
1./I
2
119
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
12.86
2./I
3
84
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
WE
2004
13.24
1./II
4
27
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
WE
2004
13.31
3./I
5
91
Weibel Jule
SV Sonsbeck
NO
2004
13.43
2./II
6
48
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.44
3./II
7
5
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
NO
2004
13.47
4./I
8
6
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
NO
2004
13.63
1./III
9
111
Reiche Lina
TV Olpe
WE
2004
13.66
5./I
10
126
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
WE
2004
13.67
4./II
11
44
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.71
2./III
12
118
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
WE
2004
13.73
3./III
13
115
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
WE
2004
13.84
4./III
14
13
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
WE
2004
13.89
5./II
15
46
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.93
1./IV
16
103
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.05
2./IV
17
104
Stein Jule
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.10
3./IV
18
2
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
NO
2004
14.19
1./V
19
55
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
14.22
4./IV
20
87
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
NO
2004
14.28
5./III
21
132
Peters Julika
Weseler TV
NO
2004
14.34
2./V
22
141
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
WE
2004
14.35
3./V
23
102
Koops Celina
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.41
4./V
24
58
Stahlschmidt Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
14.52
5./V
25
3
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
NO
2004
14.82
5./IV
Finallauf 1
Wind: +0.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
70
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
12.73
2
119
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
12.86
3
27
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
WE
2004
13.31
4
5
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
NO
2004
13.47
5
111
Reiche Lina
TV Olpe
WE
2004
13.66
Finallauf 2
Wind: -0.5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
84
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
WE
2004
13.24
2
91
Weibel Jule
SV Sonsbeck
NO
2004
13.43
3
48
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.44
4
126
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
WE
2004
13.67
5
13
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
WE
2004
13.89
Finallauf 3
Wind: -0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
6
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
NO
2004
13.63
2
44
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.71
3
118
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
WE
2004
13.73
4
115
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
WE
2004
13.84
5
87
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
NO
2004
14.28
Finallauf 4
Wind: -0.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
46
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
WE
2004
13.93
2
103
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.05
3
104
Stein Jule
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.10
4
55
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
14.22
5
3
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
NO
2004
14.82
Finallauf 5
Wind: -0.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
NO
2004
14.19
2
132
Peters Julika
Weseler TV
NO
2004
14.34
3
141
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
WE
2004
14.35
4
102
Koops Celina
TuS Ickern 1912
WE
2004
14.41
5
58
Stahlschmidt Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
14.52