100m Weibliche Jugend U18 Siebenkampf
Ergebnisliste
13.07.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.2, II:+0.6, III:+0.8, IV:+0.3, V:-0.3, VI:-0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
12.41
1./I
2
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
12.42
2./I
3
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
12.78
3./I
4
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
12.88
1./II
5
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
12.90
4./I
6
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
12.98
1./III
7
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
13.05
5./I
8
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
13.23
2./III
9
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
13.31
3./III
10
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
13.37
4./III
11
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.38
1./V
12
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.44
1./IV
13
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
13.46
5./III
14
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
13.48
2./IV
15
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
13.54
2./II
16
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
13.56
3./IV
17
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.57
4./IV
18
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
13.58
2./V
19
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
13.59
5./IV
20
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
13.78
1./VI
21
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
13.80
2./VI
22
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
13.97
3./VI
23
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
13.99
3./V
24
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
14.05
4./VI
25
60
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
14.54
4./V
26
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
14.71
3./II
27
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
14.79
4./II
28
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
14.89
5./II
Finallauf 1
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
12.41
2
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
12.42
3
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
12.78
4
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
12.90
5
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
13.05
Finallauf 2
Wind: +0.6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
12.88
2
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
13.54
3
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
14.71
4
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
14.79
5
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
14.89
Finallauf 3
Wind: +0.8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
12.98
2
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
13.23
3
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
13.31
4
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
13.37
5
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
13.46
Finallauf 4
Wind: +0.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.44
2
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
13.48
3
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
13.56
4
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.57
5
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
13.59
Finallauf 5
Wind: -0.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
13.38
2
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
13.58
3
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
13.99
4
60
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
14.54
Finallauf 6
Wind: -0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
13.78
2
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
13.80
3
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
13.97
4
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
14.05