800m Weibliche Jugend U18 Siebenkampf
Ergebnisliste
14.07.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:24.69
1./I
2
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:26.36
2./I
3
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:30.33
3./I
4
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:30.62
1./II
5
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:31.10
4./I
6
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:31.23
5./I
7
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:32.57
6./I
8
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
2:32.92
7./I
9
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
2:34.33
2./II
10
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
2:35.93
3./II
11
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:36.34
8./I
12
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
2:36.48
4./II
13
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:36.75
9./I
14
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
2:38.57
5./II
15
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
2:40.42
6./II
16
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
2:42.90
7./II
17
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
2:47.42
1./III
18
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
2:47.79
8./II
19
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
2:50.63
2./III
20
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
2:55.26
3./III
21
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:58.49
4./III
22
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
3:02.27
5./III
23
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
3:02.35
6./III
24
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
3:02.36
7./III
25
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
3:03.30
8./III
26
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
3:05.32
9./III
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
DNF
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:24.69
2
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:26.36
3
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:30.33
4
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:31.10
5
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:31.23
6
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:32.57
7
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
2:32.92
8
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:36.34
9
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
2:36.75
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:30.62
2
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
2:34.33
3
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
2:35.93
4
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
2:36.48
5
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
2:38.57
6
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
2:40.42
7
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
2:42.90
8
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
2:47.79
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
DNF
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
2:47.42
2
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
2:50.63
3
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
2:55.26
4
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
2:58.49
5
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
3:02.27
6
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
3:02.35
7
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
3:02.36
8
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
3:03.30
9
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
3:05.32