Hochsprung Weibliche Jugend U18 Siebenkampf
Ergebnisliste
13.07.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
Info
1
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
1,70
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXO
XO
XXX
2
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,61
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
1,58
3./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
1,58
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,58
1./II
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,58
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
7
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,58
6./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
1,58
7./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
9
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,55
8./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
60
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
1,55
9./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
1,55
10./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
12
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,49
2./II
-
-
-
-
O
-
O
O
-
 
 
 
 
 
 
 
13
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
1,46
11./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
1,46
3./II
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
1,46
4./II
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
1,43
5./II
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
1,43
12./I
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
1,43
6./II
O
XO
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,40
7./II
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
1,40
8./II
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
1,40
9./II
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,37
10./II
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
1,37
13./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,37
11./II
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
1,37
14./I
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,37
12./II
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
1,28
13./II
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
ogV
./II
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
Info
1
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
1,70
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXO
XO
XXX
 
2
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,61
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
1,58
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
1,58
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,58
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,58
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
1,58
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,55
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
60
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
1,55
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
1,55
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
1,46
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
1,43
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
1,37
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
1,37
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,58
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XXX
2
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,49
-
-
-
-
O
-
O
O
-
 
 
 
3
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
1,46
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
4
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
1,46
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
5
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
1,43
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
1,43
O
XO
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,40
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
1,40
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
1,40
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1,37
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
1,37
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,37
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
1,28
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
ogV
XXX