200m SEN, M65, M75, M60, M70, M80, M85 Zeitläufe
Ergebnisliste
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
23.20
1./III
2
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
24.27
2./III
3
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
24.82
1./II
4
184
Ewert Kolja
TV Herkenrath
GER
1969
25.17
1./IV
5
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
25.26
1./I
6
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
25.60
1./V
7
183
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
25.66
2./I
8
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25.67
2./II
9
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
26.09
3./I
10
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
26.26
2./IV
11
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
26.27
3./IV
12
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
26.37
3./II
13
88
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
26.97
1./VI
14
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
27.07
3./III
15
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27.24
1./VIII
16
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
27.60
2./VI
17
111
Kähling Richard
OSC-Damme
 
1962
27.99
1./VII
18
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
28.62
2./VIII
19
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
28.67
4./III
20
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
28.75
2./V
21
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
28.86
2./VII
22
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29.69
3./VII
23
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
30.02
3./VI
24
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
30.60
3./VIII
25
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
33.16
1./IX
26
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942
33.75
2./IX
27
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
40.31
1./X
28
66
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
42.07
2./X
29
123
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
44.61
3./X
164
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
abg
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
25.26
1./I
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
24.27
2./III
2
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
24.82
1./II
3
183
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
25.66
2./I
4
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25.67
2./II
5
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
26.09
3./I
6
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
26.37
3./II
7
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
28.67
4./III
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
23.20
1./III
2
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
27.07
3./III
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Ewert Kolja
TV Herkenrath
GER
1969
25.17
1./IV
2
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
25.60
1./V
3
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
26.26
2./IV
4
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
26.27
3./IV
5
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
28.75
2./V
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
26.97
1./VI
2
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
27.60
2./VI
3
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
30.02
3./VI
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Kähling Richard
OSC-Damme
 
1962
27.99
1./VII
2
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
28.86
2./VII
3
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29.69
3./VII
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27.24
1./VIII
2
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
28.62
2./VIII
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
30.60
3./VIII
164
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
abg
Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
33.16
1./IX
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942
33.75
2./IX
Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
40.31
1./X
2
123
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
44.61
3./X
Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
42.07
2./X
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
25.26
2
183
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
25.66
3
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
26.09
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
24.82
2
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25.67
3
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
26.37
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
23.20
2
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
24.27
3
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
27.07
4
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
28.67
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Ewert Kolja
TV Herkenrath
GER
1969
25.17
2
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
26.26
3
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
26.27
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
25.60
2
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
28.75
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
26.97
2
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
27.60
3
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
30.02
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Kähling Richard
OSC-Damme
 
1962
27.99
2
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
28.86
3
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29.69
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27.24
2
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
28.62
3
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
30.60
164
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
abg
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
33.16
2
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942
33.75
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
40.31
2
66
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
42.07
3
123
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
44.61