800m M3, M4, M5, M6, M7, M8, M9, M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
2:44.0*
1./III
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
2:50.0*
1./II
3
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
2:51.0*
1./I
4
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
2:54.0*
2./I
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
2:55.0*
2./III
6
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:00.0*
3./III
7
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3:01.0*
4./III
8
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05.0*
5./III
9
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3:06.0*
6./III
10
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:07.0*
2./II
11
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:10.0*
7./III
11
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3:10.0*
7./III
13
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:11.0*
3./II
14
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:12.0*
3./I
14
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:12.0*
4./II
16
420
Seligmann Jan
GER
2009
3:13.0*
5./II
17
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:15.0*
4./I
18
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3:20.0*
6./II
19
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
3:21.0*
5./I
20
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
3:27.0*
6./I
21
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
3:28.0*
7./I
21
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:28.0*
7./II
23
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:36.0*
8./II
24
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
3:42.0*
8./I
25
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
3:43.0*
9./II
26
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
3:50.0*
10./II
27
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
3:54.0*
9./I
28
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3:58.0*
10./I
29
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
3:59.0*
11./II
30
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
4:04.0*
11./I
31
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
4:15.0*
12./I
32
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:21.0*
13./I
Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3:58.0*
10./I
2
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:21.0*
13./I
Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
3:28.0*
7./I
2
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
3:42.0*
8./I
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
3:54.0*
9./I
Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
2:51.0*
1./I
2
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
2:54.0*
2./I
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:12.0*
3./I
4
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:15.0*
4./I
5
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
3:21.0*
5./I
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
3:27.0*
6./I
7
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
4:04.0*
11./I
8
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
4:15.0*
12./I
Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:07.0*
2./II
2
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:11.0*
3./II
3
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:12.0*
4./II
4
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3:20.0*
6./II
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:28.0*
7./II
6
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:36.0*
8./II
7
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
3:43.0*
9./II
8
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
3:50.0*
10./II
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
2:55.0*
2./III
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:00.0*
3./III
3
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3:01.0*
4./III
4
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05.0*
5./III
5
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:10.0*
7./III
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
2:44.0*
1./III
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
2:50.0*
1./II
3
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3:06.0*
6./III
4
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3:10.0*
7./III
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3:13.0*
5./II
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
3:59.0*
11./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
2:51.0*
2
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
2:54.0*
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:12.0*
4
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:15.0*
5
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
3:21.0*
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
3:27.0*
7
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
3:28.0*
8
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
3:42.0*
9
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
3:54.0*
10
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3:58.0*
11
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
4:04.0*
12
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
4:15.0*
13
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:21.0*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
2:50.0*
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:07.0*
3
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:11.0*
4
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:12.0*
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3:13.0*
6
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3:20.0*
7
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:28.0*
8
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:36.0*
9
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
3:43.0*
10
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
3:50.0*
11
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
3:59.0*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
2:44.0*
2
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
2:55.0*
3
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:00.0*
4
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3:01.0*
5
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05.0*
6
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3:06.0*
7
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:10.0*
7
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3:10.0*