Weitsprung Zone M8, M9 Dreikampf
Ergebnisliste
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,66
1./I
3,66
M9
2
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
3,33
2./I
3,33
M8
3
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,30
3./I
3,30
M9
4
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,20
4./I
3,20
M8
5
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3,16
5./I
3,16
M9
6
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,14
6./I
3,14
M8
7
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,07
7./I
3,07
M9
8
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,00
8./I
3,00
M9
9
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
2,98
9./I
2,98
M9
10
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2,96
10./I
2,96
M9
11
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
11
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
13
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2,77
13./I
2,77
M9
14
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
2,71
14./I
2,71
M9
15
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
2,68
15./I
2,68
M8
16
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
2,66
16./I
2,66
M9
17
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2,65
17./I
2,65
M8
18
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
2,52
18./I
2,52
M9
19
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
2,50
19./I
2,50
M8
20
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
2,45
20./I
2,45
M9
21
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2,35
21./I
2,35
M8
22
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
2,06
22./I
2,06
M8
Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
3,33
2./I
3,33
M8
2
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,20
4./I
3,20
M8
3
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,14
6./I
3,14
M8
4
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
4
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
2,68
15./I
2,68
M8
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2,65
17./I
2,65
M8
8
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
2,50
19./I
2,50
M8
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2,35
21./I
2,35
M8
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
2,06
22./I
2,06
M8
Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,66
1./I
3,66
M9
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,30
3./I
3,30
M9
3
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3,16
5./I
3,16
M9
4
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,07
7./I
3,07
M9
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,00
8./I
3,00
M9
6
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
2,98
9./I
2,98
M9
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2,96
10./I
2,96
M9
8
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2,77
13./I
2,77
M9
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
2,71
14./I
2,71
M9
10
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
2,66
16./I
2,66
M9
11
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
2,52
18./I
2,52
M9
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
2,45
20./I
2,45
M9