50m W11, W10 Dreikampf
Ergebnisliste
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
7,8*
1./V
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
7,8*
1./III
3
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8,0*
2./III
4
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,2*
2./V
5
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,3*
1./IV
5
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
8,3*
1./I
5
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,3*
1./I
8
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,5*
3./V
8
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
8,5*
2./IV
10
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
8,7*
3./IV
10
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
8,7*
4./V
12
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,9*
1./II
13
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
9,0*
3./I
14
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
9,1*
3./III
15
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
9,2*
2./II
16
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,8*
4./I
17
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
9,9*
3./II
17
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,9*
3./II
19
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
10,6*
4./III
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
7,8*
1./V
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
7,8*
1./III
3
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8,0*
2./III
4
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,2*
2./V
5
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,3*
1./IV
6
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,5*
3./V
6
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
8,5*
2./IV
8
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
8,7*
3./IV
8
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
8,7*
4./V
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
8,3*
1./I
1
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,3*
1./I
3
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,9*
1./II
4
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
9,0*
3./I
5
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
9,1*
3./III
6
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
9,2*
2./II
7
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,8*
4./I
8
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
9,9*
3./II
8
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,9*
3./II
10
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
10,6*
4./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
8,3*
1
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,3*
3
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
9,0*
4
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,8*
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
8,9*
2
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
9,2*
3
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
9,9*
3
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,9*
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
7,8*
2
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8,0*
3
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
9,1*
4
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
10,6*
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,3*
2
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
8,5*
3
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
8,7*
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
7,8*
2
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,2*
3
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,5*
4
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
8,7*