Schlagballwurf W11, W10 Dreikampf
Ergebnisliste
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
29.00
1./I
29.00
2
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
28.00
2./I
28.00
3
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
26.00
3./I
26.00
4
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
24.00
4./I
24.00
5
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
20.00
5./I
20.00
6
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
18.00
6./I
18.00
6
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
18.00
6./I
18.00
6
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
18.00
6./I
18.00
9
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
17.00
9./I
17.00
10
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
16.00
10./I
16.00
11
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
14.00
11./I
14.00
11
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
14.00
11./I
14.00
13
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
13
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
13
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
16
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
12.00
16./I
12.00
16
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
12.00
16./I
12.00
18
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
10.00
18./I
10.00
19
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9.00
19./I
9.00
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
29.00
1./I
29.00
2
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
28.00
2./I
28.00
3
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
26.00
3./I
26.00
4
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
24.00
4./I
24.00
5
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
20.00
5./I
20.00
6
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
18.00
6./I
18.00
6
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
18.00
6./I
18.00
6
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
18.00
6./I
18.00
9
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
17.00
9./I
17.00
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
16.00
10./I
16.00
2
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
14.00
11./I
14.00
2
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
14.00
11./I
14.00
4
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
4
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
4
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
13.00
13./I
13.00
7
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
12.00
16./I
12.00
7
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
12.00
16./I
12.00
9
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
10.00
18./I
10.00
10
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9.00
19./I
9.00