50m Débutants masc. 09 Zeitläufe
Ergebnisliste
02.06.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
7,53
1./I
2
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7,78
2./I
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
8,04
3./I
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
8,21
1./II
5
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
8,29
1./IV
6
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8,43
4./I
6
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
8,43
4./I
8
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8,44
6./I
8
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
8,44
6./I
8
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
8,44
6./I
11
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
8,45
2./IV
12
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
8,47
1./III
13
2393
MARRONE Dante
CSL
GER
2009
8,56
2./III
14
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
8,69
2./II
15
5728
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8,80
3./II
16
2012
FLENER Jeff
CSL
LUX
2009
8,83
3./IV
17
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
8,87
4./II
18
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8,88
3./III
19
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
8,89
5./II
20
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
8,91
6./II
21
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8,95
4./III
22
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
9,08
5./III
23
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
9,13
6./III
24
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
9,15
7./II
25
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
9,23
8./II
26
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
9,32
7./III
27
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
9,40
4./IV
28
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,46
5./IV
29
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
9,53
6./IV
30
1939
BAUSCHLEID Andi
CAD
LUX
2009
10,27
7./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
7,53
2
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7,78
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
8,04
4
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8,43
4
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
8,43
6
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8,44
6
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
8,44
6
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
8,44
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
8,21
2
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
8,69
3
5728
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8,80
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
8,87
5
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
8,89
6
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
8,91
7
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
9,15
8
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
9,23
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
8,47
2
2393
MARRONE Dante
CSL
GER
2009
8,56
3
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8,88
4
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8,95
5
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
9,08
6
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
9,13
7
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
9,32
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
8,29
2
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
8,45
3
2012
FLENER Jeff
CSL
LUX
2009
8,83
4
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
9,40
5
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,46
6
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
9,53
7
1939
BAUSCHLEID Andi
CAD
LUX
2009
10,27