200m W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Finale
Ergebnisliste
19.06.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
26,36
1./I
2
33
Neubauer Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,03
1./II
3
219
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
27,16
2./II
4
328
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,27
3./II
5
365
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
27,74
1./III
6
327
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
27,88
4./II
7
247
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
28,41
1./IV
8
348
Schomburg Jule
TV Herkenrath
GER
2003
29,29
2./III
9
342
Schild Sophia Margarete
TV Bedburg 1927
GER
2002
29,84
2./IV
10
273
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
29,93
3./III
11
341
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
30,34
3./IV
12
257
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
30,95
4./IV
261
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
214
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
GER
1993
DNS
246
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
DNS
262
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
Frauen
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
29,93
3./III
261
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
214
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
GER
1993
DNS
262
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
Weibliche Jugend U20
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
28,41
1./IV
246
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
DNS
Weibliche Jugend U18
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
26,36
1./I
2
33
Neubauer Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,03
1./II
3
219
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
27,16
2./II
4
328
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,27
3./II
5
365
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
27,74
1./III
6
327
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
27,88
4./II
7
348
Schomburg Jule
TV Herkenrath
GER
2003
29,29
2./III
8
342
Schild Sophia Margarete
TV Bedburg 1927
GER
2002
29,84
2./IV
9
341
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
30,34
3./IV
Seniorinnen W50
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
30,95
4./IV
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
26,36
261
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
214
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
GER
1993
DNS
262
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
DNS
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Neubauer Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,03
2
219
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
27,16
3
328
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,27
4
327
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
27,88
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
27,74
2
348
Schomburg Jule
TV Herkenrath
GER
2003
29,29
3
273
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
29,93
246
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
DNS
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
28,41
2
342
Schild Sophia Margarete
TV Bedburg 1927
GER
2002
29,84
3
341
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
30,34
4
257
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
30,95