800m M15, M14, M13, M12 Finale
Ergebnisliste
29.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2:09,01
1./II
2
257
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
2:13,33
2./II
3
267
Teixeira Jory
Celtic Diekirch
LUX
2005
2:13,97
3./II
4
266
Schlammes Ben
Celtic Diekirch
LUX
2004
2:14,88
4./II
5
268
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:15,60
5./II
6
767
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
2:26,51
1./I
7
752
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
2:29,41
6./II
8
760
Biba Tim
Unterländer LG
GER
2008
2:30,59
7./II
9
265
Pechon Damien
Celtic Diekirch
LUX
2008
2:38,87
8./II
10
723
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
2:39,21
2./I
11
759
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
2:39,90
3./I
12
300
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:40,90
4./I
13
282
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2007
2:42,06
5./I
14
295
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
2:42,09
6./I
15
258
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
2:43,35
7./I
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2:09,01
1./II
2
266
Schlammes Ben
Celtic Diekirch
LUX
2004
2:14,88
4./II
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
2:13,33
2./II
2
267
Teixeira Jory
Celtic Diekirch
LUX
2005
2:13,97
3./II
3
767
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
2:26,51
1./I
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
268
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:15,60
5./II
2
723
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
2:39,21
2./I
3
759
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
2:39,90
3./I
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
752
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
2:29,41
6./II
2
760
Biba Tim
Unterländer LG
GER
2008
2:30,59
7./II
3
265
Pechon Damien
Celtic Diekirch
LUX
2008
2:38,87
8./II
4
300
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:40,90
4./I
5
282
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2007
2:42,06
5./I
6
295
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
2:42,09
6./I
7
258
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
2:43,35
7./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
767
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
2:26,51
2
723
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
2:39,21
3
759
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
2:39,90
4
300
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:40,90
5
282
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2007
2:42,06
6
295
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
2:42,09
7
258
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
2:43,35
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2:09,01
2
257
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
2:13,33
3
267
Teixeira Jory
Celtic Diekirch
LUX
2005
2:13,97
4
266
Schlammes Ben
Celtic Diekirch
LUX
2004
2:14,88
5
268
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:15,60
6
752
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
2:29,41
7
760
Biba Tim
Unterländer LG
GER
2008
2:30,59
8
265
Pechon Damien
Celtic Diekirch
LUX
2008
2:38,87