800m Jugend M12 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Litwiakow Logan
TV Trebur
GER
2007
2:35,26
1./I
2
448
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:35,93
2./I
3
875
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:36,43
3./I
4
313
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:37,91
4./I
5
827
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
2:41,64
1./II
6
874
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:41,78
2./II
7
246
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
2:42,33
5./I
8
497
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
2:43,08
6./I
9
993
Glock Finn Jannick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
2:46,04
3./II
10
247
Reichert Fabian
ASC Darmstadt
GER
2007
2:47,04
7./I
11
752
Beyer Moritz
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
2:47,38
8./I
12
796
Hamann Fynn
TG Traisa
GER
2007
2:52,29
4./II
13
905
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
2:53,23
9./I
14
494
Gowin Prince Philip
MTV Urberach
GER
2007
2:54,92
10./I
15
352
Bücher Maximilian
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2007
2:56,45
5./II
16
496
Odabasioglu Attila
MTV Urberach
GER
2007
3:07,61
6./II
17
493
Gowin Emmanuel
MTV Urberach
GER
2007
3:11,30
11./I
18
753
Dippel Ben
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
3:13,40
7./II
19
754
Klinke Jannis
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
3:24,48
8./II
aW
819
Mandel Julian
TGS Hausen
GER
2007
2:46,47
aW
818
Da Costa Daniel
TGS Hausen
GER
2007
3:04,01
755
Sobich Michael
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
Can
758
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Litwiakow Logan
TV Trebur
GER
2007
2:35,26
2
448
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:35,93
3
875
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:36,43
4
313
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:37,91
5
246
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
2:42,33
6
497
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
2:43,08
7
247
Reichert Fabian
ASC Darmstadt
GER
2007
2:47,04
8
752
Beyer Moritz
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
2:47,38
9
905
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
2:53,23
10
494
Gowin Prince Philip
MTV Urberach
GER
2007
2:54,92
11
493
Gowin Emmanuel
MTV Urberach
GER
2007
3:11,30
758
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
2:41,64
2
874
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:41,78
3
993
Glock Finn Jannick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
2:46,04
4
796
Hamann Fynn
TG Traisa
GER
2007
2:52,29
5
352
Bücher Maximilian
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2007
2:56,45
6
496
Odabasioglu Attila
MTV Urberach
GER
2007
3:07,61
7
753
Dippel Ben
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
3:13,40
8
754
Klinke Jannis
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
3:24,48
aW
819
Mandel Julian
TGS Hausen
GER
2007
2:46,47
aW
818
Da Costa Daniel
TGS Hausen
GER
2007
3:04,01
755
Sobich Michael
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
Can