Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
100m Jugend W14 Vorläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 12:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+1,2, III:+1,3, IV:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
477
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,09
q
1./II
2
921
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,36
q
2./II
3
923
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,57
q
1./III
4
927
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,69
q
1./I
5
281
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
13,75
q
3./II
6
878
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,85
q
1./IV
7
924
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,96
q
2./I
8
879
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
14,04
q
2./III
9
421
Hahne Nathalie
LG Odenwald
GER
2005
14,11
q
2./IV
10
284
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
14,20
q
3./IV
10
285
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
14,20
q
3./III
10
321
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
14,20
q
3./I
13
478
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
14,27
q
4./II
14
763
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
14,31
q
4./IV
15
847
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
14,41
q
4./I
16
888
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,51
q
5./I
17
952
Gottwein Kim
TV Heppenheim
GER
2005
14,52
5./II
18
922
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
14,54
6./II
19
977
Kleu Lavinia
TV Trebur
GER
2005
14,66
6./I
20
280
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
14,69
4./III
21
953
Orrie Letizia
TV Heppenheim
GER
2005
14,87
5./III
22
756
Bormet Luna Anna
SG 1886 Weiterstadt
GER
2005
14,94
5./IV
23
283
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
15,27
6./IV
24
804
Pätzold Nele Salome
TG Traisa
GER
2005
15,54
6./III
aW
887
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,68
928
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
Can
Vorlauf 1
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,69
q
2
924
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,96
q
3
321
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
14,20
q
4
847
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
14,41
q
5
888
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,51
q
6
977
Kleu Lavinia
TV Trebur
GER
2005
14,66
Vorlauf 2
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
477
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,09
q
2
921
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,36
q
3
281
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
13,75
q
4
478
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
14,27
q
5
952
Gottwein Kim
TV Heppenheim
GER
2005
14,52
6
922
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
14,54
Vorlauf 3
Wind: +1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,57
q
2
879
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
14,04
q
3
285
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
14,20
q
4
280
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
14,69
5
953
Orrie Letizia
TV Heppenheim
GER
2005
14,87
6
804
Pätzold Nele Salome
TG Traisa
GER
2005
15,54
Vorlauf 4
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,85
q
2
421
Hahne Nathalie
LG Odenwald
GER
2005
14,11
q
3
284
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
14,20
q
4
763
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
14,31
q
5
756
Bormet Luna Anna
SG 1886 Weiterstadt
GER
2005
14,94
6
283
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
15,27
aW
887
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,68
928
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
Can