800m W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:40,03
1./I
2
21
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:48,52
2./I
3
107
Römmelt Carolin
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2009
2:50,13
3./I
4
41
zur Nieden Clara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:55,55
4./I
5
123
Frankemölle Emma
SSF Bonn
GER
2009
2:58,00
5./I
6
57
Münch Marla Kim
Leichtathletik Wachtberg
GER
2008
2:59,80
6./I
7
125
Magunia Tilda
SSF Bonn
GER
2009
3:04,37
7./I
8
40
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
3:05,35
8./I
9
196
Prinz Johanna
SSG Königswinter
GER
2009
3:05,75
9./I
10
43
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
3:05,82
10./I
11
50
Suicmez Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
3:08,10
11./I
12
206
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
3:11,73
12./I
13
136
Bella Mia
SSG Königswinter
GER
2008
3:17,03
13./I
14
143
Mohr Alina Feline
SSG Königswinter
GER
2008
3:19,99
14./I
15
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3:21,74
15./I
16
17
Aehringhaus Mathilda
BSV Roleber
GER
2009
3:21,99
16./I
17
15
Lewis Sienna
Brühler TV 1879
GER
2009
3:34,58
17./I
13
Weyand Kerstin
Brühler TV 1879
GER
2008
Can
122
Eggert Laura
SSF Bonn
GER
2008
Can
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:40,03
1./I
2
41
zur Nieden Clara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:55,55
4./I
3
57
Münch Marla Kim
Leichtathletik Wachtberg
GER
2008
2:59,80
6./I
4
40
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
3:05,35
8./I
5
196
Prinz Johanna
SSG Königswinter
GER
2009
3:05,75
9./I
6
136
Bella Mia
SSG Königswinter
GER
2008
3:17,03
13./I
7
143
Mohr Alina Feline
SSG Königswinter
GER
2008
3:19,99
14./I
13
Weyand Kerstin
Brühler TV 1879
GER
2008
Can
122
Eggert Laura
SSF Bonn
GER
2008
Can
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:48,52
2./I
2
107
Römmelt Carolin
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2009
2:50,13
3./I
3
123
Frankemölle Emma
SSF Bonn
GER
2009
2:58,00
5./I
4
125
Magunia Tilda
SSF Bonn
GER
2009
3:04,37
7./I
5
43
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
3:05,82
10./I
6
50
Suicmez Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
3:08,10
11./I
7
206
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
3:11,73
12./I
8
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3:21,74
15./I
9
17
Aehringhaus Mathilda
BSV Roleber
GER
2009
3:21,99
16./I
10
15
Lewis Sienna
Brühler TV 1879
GER
2009
3:34,58
17./I