Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 10 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 12:40 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,48
Q
1./III
2
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
10,49
Q
1./II
2
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,49
Q
1./IV
2
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,49
Q
1./I
5
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,53
q
2./III
6
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
10,72
q
3./III
7
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,73
q
2./II
8
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
10,77
q
2./I
8
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
10,77
q
2./IV
10
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
10,88
q
3./IV
10
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,88
q
3./IV
12
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
10,90
q
4./III
12
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,90
q
3./I
14
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
11,13
q
3./II
15
30
Jonkheer Rebekka
LAV Bad Godesberg
GER
2006
11,16
4./II
16
69
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
11,32
4./I
17
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
11,33
5./IV
18
9
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,43
5./I
19
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
11,45
6./IV
20
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,69
5./II
21
8
Koch Merle
Brühler TV 1879
GER
2006
11,83
6./II
22
79
Franken Emma
LT DSHS Köln
GER
2006
11,93
5./III
23
104
Brabender Antonia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2006
13,40
6./III
1
Wingen Alina
ASV Köln
GER
2006
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,49
Q
2
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
10,77
q
3
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,90
q
4
69
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
11,32
5
9
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,43
1
Wingen Alina
ASV Köln
GER
2006
Can
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
10,49
Q
2
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,73
q
3
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
11,13
q
4
30
Jonkheer Rebekka
LAV Bad Godesberg
GER
2006
11,16
5
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,69
6
8
Koch Merle
Brühler TV 1879
GER
2006
11,83
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,48
Q
2
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,53
q
3
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
10,72
q
4
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
10,90
q
5
79
Franken Emma
LT DSHS Köln
GER
2006
11,93
6
104
Brabender Antonia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2006
13,40
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,49
Q
2
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
10,77
q
3
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
10,88
q
3
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,88
q
5
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
11,33
6
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
11,45