100m Männliche Jugend U18 Zehnkampf
Ergebnisliste
18.05.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,4, III:-1,0, IV:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Spiegl Tristan (GK)
LAC Quelle Fürth
GER
2002
11,84
1./III
2
69
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
11,98
2./III
3
57
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
GER
2002
12,04
3./III
4
53
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
12,17
1./I
5
72
Babinsky Jonas
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
12,20
1./IV
6
75
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
12,21
1./II
7
59
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
12,27
4./III
7
82
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
12,27
2./II
9
54
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
GER
2002
12,33
3./II
10
80
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
12,37
2./I
11
56
Schmid Lasse
SWC Regensburg
GER
2002
12,39
3./I
12
85
Wucherer Philipp
LAC Quelle Fürth
GER
2003
12,49
2./IV
13
50
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
GER
2002
12,54
4./II
14
81
Drexler Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2003
12,56
4./I
15
55
Körber Simon
TV Leutershausen
GER
2002
12,85
3./IV
16
83
Friedl Johannes
SWC Regensburg
GER
2003
13,23
4./IV
74
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
Can
68
Donhauser Julian
SWC Regensburg
GER
2002
Can
86
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
GER
2003
Can
58
Bentchev Dimitar
LAC Quelle Fürth
BUL
2002
Can
Finallauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
12,17
2
80
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
12,37
3
56
Schmid Lasse
SWC Regensburg
GER
2002
12,39
4
81
Drexler Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2003
12,56
86
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
GER
2003
Can
Finallauf 2
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
12,21
2
82
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
12,27
3
54
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
GER
2002
12,33
4
50
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
GER
2002
12,54
74
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
Can
Finallauf 3
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Spiegl Tristan (GK)
LAC Quelle Fürth
GER
2002
11,84
2
69
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
11,98
3
57
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
GER
2002
12,04
4
59
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
12,27
58
Bentchev Dimitar
LAC Quelle Fürth
BUL
2002
Can
Finallauf 4
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Babinsky Jonas
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
12,20
2
85
Wucherer Philipp
LAC Quelle Fürth
GER
2003
12,49
3
55
Körber Simon
TV Leutershausen
GER
2002
12,85
4
83
Friedl Johannes
SWC Regensburg
GER
2003
13,23
68
Donhauser Julian
SWC Regensburg
GER
2002
Can