1500m Sparkasse Karlsruhe W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
GER
2001
4:52,08
1./I
2
54
Reumann Anabell
SV Preußen Berlin
GER
2003
4:53,08
2./I
3
220
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
4:53,93
3./I
4
66
Wehrle Mira
LC Breisgau
GER
2001
4:54,31
4./I
5
64
Fischer Julia
LC Breisgau
GER
1989
4:57,59
5./I
6
72
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
GER
2001
5:00,62
6./I
7
149
Di Stefano Angelique
Asppt Strasbourg
FRA
1970
5:02,54
7./I
8
65
Möll Clara
LC Breisgau
GER
2001
5:05,26
8./I
9
459
Koch Lily
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2002
5:05,34
9./I
10
599
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
5:06,63
10./I
11
204
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
5:06,67
11./I
12
235
Wüst Svenja
Spvgg Holzgerlingen
GER
1998
5:09,33
12./I
13
165
Braun Valentina
LAC Freiburg
GER
2002
5:10,69
13./I
14
415
Brunner Hannah
MTG Mannheim
GER
2000
5:11,35
14./I
15
589
Schaertlin Coffey Emma
LC Basel
SUI
1998
5:27,33
15./I
16
485
Heine Laura
Running Team Ortenau
GER
2002
5:31,11
16./I
301
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
GER
2001
DNF
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Fischer Julia
LC Breisgau
GER
1989
4:57,59
5./I
2
149
Di Stefano Angelique
Asppt Strasbourg
FRA
1970
5:02,54
7./I
3
599
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
5:06,63
10./I
4
235
Wüst Svenja
Spvgg Holzgerlingen
GER
1998
5:09,33
12./I
5
589
Schaertlin Coffey Emma
LC Basel
SUI
1998
5:27,33
15./I
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
GER
2001
4:52,08
1./I
2
66
Wehrle Mira
LC Breisgau
GER
2001
4:54,31
4./I
3
72
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
GER
2001
5:00,62
6./I
4
65
Möll Clara
LC Breisgau
GER
2001
5:05,26
8./I
5
415
Brunner Hannah
MTG Mannheim
GER
2000
5:11,35
14./I
301
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
GER
2001
DNF
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Reumann Anabell
SV Preußen Berlin
GER
2003
4:53,08
2./I
2
220
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
4:53,93
3./I
3
459
Koch Lily
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2002
5:05,34
9./I
4
204
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
5:06,67
11./I
5
165
Braun Valentina
LAC Freiburg
GER
2002
5:10,69
13./I
6
485
Heine Laura
Running Team Ortenau
GER
2002
5:31,11
16./I