5000m Pell-Rich Imobilien M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 22:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
14:33,50
1./I
2
35
Latsepov Leonid
LAC Olympia 88 Berlin
EST
1998
14:41,73
2./I
3
709
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1990
14:42,22
3./I
4
356
Tomaschewski Vilmos
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1987
14:45,81
4./I
5
217
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
14:47,98
5./I
6
224
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
14:48,09
6./I
7
698
Keil-Forneck Andreas
LG Vulkaneifel
GER
1987
14:49,09
7./I
8
104
Valentin David
LG Olympia Dortmund
GER
1997
14:49,73
8./I
9
329
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
14:51,11
9./I
10
86
Rønn Marcus
Dänemark
DEN
1993
14:51,29
10./I
11
102
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
14:55,56
11./I
12
496
Adler Felix
1. FC Passau
GER
1998
14:55,96
12./I
13
684
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
GER
1984
14:57,61
13./I
14
330
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
15:00,28
14./I
15
234
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
15:05,09
15./I
16
221
Meyfarth Marius
LC Haßloch
GER
1991
15:11,16
16./I
17
588
Ruder Ludwig
LC Basel
SUI
1991
15:20,64
17./I
18
676
Schramm Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
15:27,20
18./I
19
62
Hirschhäuser Alexander
ASC Breidenbach
GER
1992
15:29,18
19./I
20
158
Perdomini Loic
Unitas Brumath
FRA
1995
15:41,93
20./I
21
178
Trompetter Marius
LAC Freiburg
GER
1991
15:43,01
21./I
22
414
Biniok Friedrich
MTG Mannheim
GER
1995
15:45,55
22./I
23
174
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
GER
1998
15:48,14
23./I
24
91
Rahm Felix
LC Donnersberg
GER
1994
16:03,10
24./I
260
Bittigkoffer Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
1992
DNF
132
Küpper Timo
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
DNF
696
Duppich Yannik
LG Vulkaneifel
GER
1990
DNF
427
Weiler Patrick
Team Memmert
GER
1986
DNF
61
Katib Joseph
LG Braunschweig
GER
1982
Can
316
Weiß Jannik
LG Region Karlsruhe
GER
1999
Can
518
Lutz Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
Can
426
Knall Detlef
Team Memmert
GER
1996
Can
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
14:33,50
1./I
2
35
Latsepov Leonid
LAC Olympia 88 Berlin
EST
1998
14:41,73
2./I
3
709
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1990
14:42,22
3./I
4
356
Tomaschewski Vilmos
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1987
14:45,81
4./I
5
224
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
14:48,09
6./I
6
698
Keil-Forneck Andreas
LG Vulkaneifel
GER
1987
14:49,09
7./I
7
104
Valentin David
LG Olympia Dortmund
GER
1997
14:49,73
8./I
8
329
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
14:51,11
9./I
9
86
Rønn Marcus
Dänemark
DEN
1993
14:51,29
10./I
10
102
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
14:55,56
11./I
11
496
Adler Felix
1. FC Passau
GER
1998
14:55,96
12./I
12
684
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
GER
1984
14:57,61
13./I
13
330
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
15:00,28
14./I
14
234
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
15:05,09
15./I
15
221
Meyfarth Marius
LC Haßloch
GER
1991
15:11,16
16./I
16
588
Ruder Ludwig
LC Basel
SUI
1991
15:20,64
17./I
17
676
Schramm Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
15:27,20
18./I
18
62
Hirschhäuser Alexander
ASC Breidenbach
GER
1992
15:29,18
19./I
19
158
Perdomini Loic
Unitas Brumath
FRA
1995
15:41,93
20./I
20
178
Trompetter Marius
LAC Freiburg
GER
1991
15:43,01
21./I
21
414
Biniok Friedrich
MTG Mannheim
GER
1995
15:45,55
22./I
22
174
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
GER
1998
15:48,14
23./I
23
91
Rahm Felix
LC Donnersberg
GER
1994
16:03,10
24./I
260
Bittigkoffer Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
1992
DNF
132
Küpper Timo
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
DNF
696
Duppich Yannik
LG Vulkaneifel
GER
1990
DNF
427
Weiler Patrick
Team Memmert
GER
1986
DNF
61
Katib Joseph
LG Braunschweig
GER
1982
Can
316
Weiß Jannik
LG Region Karlsruhe
GER
1999
Can
518
Lutz Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
Can
426
Knall Detlef
Team Memmert
GER
1996
Can
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
14:47,98
5./I