1500m Badisch Brauhaus M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 18:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
360
Aljadani Raed Khairallah
Saudi-Arabien
KSA
1998
3:53,44
1./I
2
454
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
3:54,65
2./I
3
502
Jäger Tom
TSV Penzberg
GER
1997
4:05,36
3./I
4
367
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
4:06,11
4./I
5
479
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
4:06,24
5./I
6
396
Berlejung Patrick
TSV Schott Mainz
GER
1997
4:06,61
6./I
7
642
Ammann Simon
TV Thalwil
SUI
1998
4:08,74
7./I
8
478
Müller Dominic
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1989
4:08,84
8./I
9
607
Graber Joel
LC Zürich
SUI
1998
4:09,30
9./I
10
612
Lizoian Aritz
LC Zürich
ESP
1998
4:09,69
10./I
11
290
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
GER
2001
4:09,87
11./I
12
387
Filsinger Konstantin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
4:11,48
12./I
13
90
Kern Philipp
TG Dietlingen
GER
1995
4:11,80
13./I
14
583
Blättler Mirko
LA Nidwalden
SUI
1996
4:17,77
14./I
285
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1995
DNF
134
Ulmer Ralf
Lauf-Club Euskirchen
GER
1990
Can
560
Bergdolt Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1994
Can
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
360
Aljadani Raed Khairallah
Saudi-Arabien
KSA
1998
3:53,44
1./I
2
502
Jäger Tom
TSV Penzberg
GER
1997
4:05,36
3./I
3
479
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
4:06,24
5./I
4
396
Berlejung Patrick
TSV Schott Mainz
GER
1997
4:06,61
6./I
5
642
Ammann Simon
TV Thalwil
SUI
1998
4:08,74
7./I
6
478
Müller Dominic
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1989
4:08,84
8./I
7
607
Graber Joel
LC Zürich
SUI
1998
4:09,30
9./I
8
612
Lizoian Aritz
LC Zürich
ESP
1998
4:09,69
10./I
9
387
Filsinger Konstantin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
4:11,48
12./I
10
90
Kern Philipp
TG Dietlingen
GER
1995
4:11,80
13./I
11
583
Blättler Mirko
LA Nidwalden
SUI
1996
4:17,77
14./I
285
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1995
DNF
134
Ulmer Ralf
Lauf-Club Euskirchen
GER
1990
Can
560
Bergdolt Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1994
Can
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
454
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
3:54,65
2./I
2
367
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
4:06,11
4./I
3
290
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
GER
2001
4:09,87
11./I