4x75m Weibliche Jugend U14 Finale
Ergebnisliste
18.05.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Landau
Walthaner, Ronja (2006); Lübke, Eva (2006); Allmeier, Filine (2006); Nehm, Janika (2007);
GER
41,33
1./III
2
TSG Grünstadt
Jalloh, Sarah (2006); Dujmic, Marina (2006); Scharffenberger, Helena (2007); Happersberger, Anouk (2007);
GER
41,97
1./II
3
LG Neustadt 3
Gauweiler Novoa, Maya (2007); Frey, Annika (2007); Widmann, Marlene (2006); Kaiser, Johanna (2007);
GER
42,65
2./II
4
LCO Edenkoben
Braun, Lea (2008); Gerst, Viola (2007); Rheude, Johanna (2008); Winter, Mathilda (2007);
GER
43,00
1./I
5
TV Nussdorf
Mielisch, Elena (2006); Meyer, Lisa (2007); Nether, Emilia (2006); Holz, Teresa (2006);
GER
43,28
2./I
6
LTV Bad Dürkheim
Knebel, Maren (2007); Koch, Frida (2007); Sasse, Amelie (2007); Baumgärtner, Florentine (2006);
GER
43,45
2./III
7
TSG Eisenberg 2
Noll, Lara-Sophie (2007); Matheis, Elena (2007); Hübner, Clara (2006); Tomm, Paula (2008);
GER
43,78
3./II
8
MTSV Beindersheim
Neumann, Jennyfer (2007); Ulrich, Leonie (2007); Glaser, Franziska (2008); Glaser, Johanna (2008);
GER
44,03
3./III
9
TV Rheinzabern
Hägele, Sarah (2007); Reuter, Lea (2007); Seiffert, Amelie (2007); Taghikahahan, Shirin (2006);
GER
45,49
4./II
10
TV Wörth
Greilach, Jana (2007); Balzer, Emma (2008); Lippoth, Vanessa (2007); Kloß, Marietta (2007);
GER
47,59
3./I
11
TSG Eisenberg 3
Hopp, Selina (2006); Bayer, Kim (2008); Friedrich, Jolina (2007); Schwalb, Helena (2007);
GER
47,77
4./III
TSG Eisenberg 1
Minninger, Julia (2006); Ogunloye, Victoria (2006); Ebener, Paula (2006); Burgey, Allegra (2006);
GER
DSQ
IWR 170.7
ABC Ludwigshafen
Zeiß, Thalisha Shenice (2006); Selmani, Vesa (2006); Otto, Julia (2006); Antwi, Vanessa (2006);
GER
DSQ
IWR 170.7
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LCO Edenkoben
Braun, Lea (2008); Gerst, Viola (2007); Rheude, Johanna (2008); Winter, Mathilda (2007);
GER
43,00
2
TV Nussdorf
Mielisch, Elena (2006); Meyer, Lisa (2007); Nether, Emilia (2006); Holz, Teresa (2006);
GER
43,28
3
TV Wörth
Greilach, Jana (2007); Balzer, Emma (2008); Lippoth, Vanessa (2007); Kloß, Marietta (2007);
GER
47,59
TSG Eisenberg 1
Minninger, Julia (2006); Ogunloye, Victoria (2006); Ebener, Paula (2006); Burgey, Allegra (2006);
GER
DSQ
IWR 170.7
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Grünstadt
Jalloh, Sarah (2006); Dujmic, Marina (2006); Scharffenberger, Helena (2007); Happersberger, Anouk (2007);
GER
41,97
2
LG Neustadt 3
Gauweiler Novoa, Maya (2007); Frey, Annika (2007); Widmann, Marlene (2006); Kaiser, Johanna (2007);
GER
42,65
3
TSG Eisenberg 2
Noll, Lara-Sophie (2007); Matheis, Elena (2007); Hübner, Clara (2006); Tomm, Paula (2008);
GER
43,78
4
TV Rheinzabern
Hägele, Sarah (2007); Reuter, Lea (2007); Seiffert, Amelie (2007); Taghikahahan, Shirin (2006);
GER
45,49
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Landau
Walthaner, Ronja (2006); Lübke, Eva (2006); Allmeier, Filine (2006); Nehm, Janika (2007);
GER
41,33
2
LTV Bad Dürkheim
Knebel, Maren (2007); Koch, Frida (2007); Sasse, Amelie (2007); Baumgärtner, Florentine (2006);
GER
43,45
3
MTSV Beindersheim
Neumann, Jennyfer (2007); Ulrich, Leonie (2007); Glaser, Franziska (2008); Glaser, Johanna (2008);
GER
44,03
4
TSG Eisenberg 3
Hopp, Selina (2006); Bayer, Kim (2008); Friedrich, Jolina (2007); Schwalb, Helena (2007);
GER
47,77
ABC Ludwigshafen
Zeiß, Thalisha Shenice (2006); Selmani, Vesa (2006); Otto, Julia (2006); Antwi, Vanessa (2006);
GER
DSQ
IWR 170.7