Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 10 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
75m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
770
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
10,60
Q
1./I
2
541
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
10,71
Q
1./III
2
546
Gerst Viola
LCO Edenkoben
GER
2007
10,71
Q
1./VI
4
836
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
10,91
Q
1./IV
5
511
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
10,96
Q
1./V
6
628
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
11,04
q
2./IV
7
705
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
11,06
q
3./IV
8
582
Noll Lara-Sophie
TSG Eisenberg
GER
2007
11,19
q
2./V
9
514
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,24
q
3./V
10
598
Küchler Zoe
TG Frankenthal
GER
2007
11,25
q
4./IV
10
903
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
11,25
q
2./III
12
775
Frey Annika
LG Neustadt
GER
2007
11,27
q
2./I
13
548
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
11,29
Q
1./II
14
517
Knebel Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,30
q
2./VI
15
530
Neumann Jennyfer
MTSV Beindersheim
GER
2007
11,33
q
3./VI
16
550
Zimmermann Ella
LCO Edenkoben
GER
2007
11,36
q
3./III
17
845
Weinriefer Lotta
LAC Pirmasens
GER
2007
11,43
4./VI
18
585
Tomm Paula
TSG Eisenberg
GER
2008
11,48
5./VI
19
549
Winter Mathilda
LCO Edenkoben
GER
2007
11,53
3./I
20
857
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
11,57
2./II
21
521
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,61
4./V
22
898
Kloß Marietta
TV Wörth
GER
2007
11,62
4./I
23
522
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,63
5./IV
24
529
Ulrich Leonie
MTSV Beindersheim
GER
2007
11,65
6./VI
25
545
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
11,70
5./V
26
758
Leicht Jeany
ABC Ludwigshafen
GER
2007
11,71
6./V
27
726
Dausmann Hanna
TV Lemberg
GER
2007
11,73
5./I
28
856
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
11,78
4./III
29
660
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
11,85
6./IV
30
777
Gauweiler Novoa Maya
LG Neustadt
GER
2007
11,88
3./II
31
679
Nomine Emely
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
11,95
5./III
32
580
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
12,00
4./II
33
584
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
12,04
6./III
34
576
Friedrich Jolina
TSG Eisenberg
GER
2007
12,07
7./IV
35
682
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
12,21
5./II
36
524
Hoppe Aliena
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
12,29
7./VI
37
902
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
12,50
6./II
38
900
Balzer Emma
TV Wörth
GER
2008
12,53
7./III
39
634
Hagenbucher Luisa
TSG Grünstadt
GER
2008
12,99
7./V
40
899
Greilach Jana
TV Wörth
GER
2007
13,28
7./II
782
Kaiser Johanna
LG Neustadt
GER
2007
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
770
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
10,60
Q
2
775
Frey Annika
LG Neustadt
GER
2007
11,27
q
3
549
Winter Mathilda
LCO Edenkoben
GER
2007
11,53
4
898
Kloß Marietta
TV Wörth
GER
2007
11,62
5
726
Dausmann Hanna
TV Lemberg
GER
2007
11,73
782
Kaiser Johanna
LG Neustadt
GER
2007
Can
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
548
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
11,29
Q
2
857
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
11,57
3
777
Gauweiler Novoa Maya
LG Neustadt
GER
2007
11,88
4
580
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
12,00
5
682
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
12,21
6
902
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
12,50
7
899
Greilach Jana
TV Wörth
GER
2007
13,28
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
541
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
10,71
Q
2
903
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
11,25
q
3
550
Zimmermann Ella
LCO Edenkoben
GER
2007
11,36
q
4
856
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
11,78
5
679
Nomine Emely
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
11,95
6
584
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
12,04
7
900
Balzer Emma
TV Wörth
GER
2008
12,53
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
10,91
Q
2
628
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
11,04
q
3
705
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
11,06
q
4
598
Küchler Zoe
TG Frankenthal
GER
2007
11,25
q
5
522
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,63
6
660
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
11,85
7
576
Friedrich Jolina
TSG Eisenberg
GER
2007
12,07
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
511
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
10,96
Q
2
582
Noll Lara-Sophie
TSG Eisenberg
GER
2007
11,19
q
3
514
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,24
q
4
521
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,61
5
545
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
11,70
6
758
Leicht Jeany
ABC Ludwigshafen
GER
2007
11,71
7
634
Hagenbucher Luisa
TSG Grünstadt
GER
2008
12,99
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
546
Gerst Viola
LCO Edenkoben
GER
2007
10,71
Q
2
517
Knebel Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
11,30
q
3
530
Neumann Jennyfer
MTSV Beindersheim
GER
2007
11,33
q
4
845
Weinriefer Lotta
LAC Pirmasens
GER
2007
11,43
5
585
Tomm Paula
TSG Eisenberg
GER
2008
11,48
6
529
Ulrich Leonie
MTSV Beindersheim
GER
2007
11,65
7
524
Hoppe Aliena
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
12,29