400m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Zapel René
LuT Aschaffenburg
 
2001
50,1*
1./I
2
302
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
51,3*
2./I
3
325
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
52,2*
3./I
4
487
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
52,6*
1./II
5
353
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
53,7*
4./I
6
354
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,6*
2./II
7
352
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,7*
3./II
8
356
Lami Bader
TSV SCHOTT Mainz
PLE
1992
54,9*
5./I
9
32
Deichmanan Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
55,0*
4./II
10
390
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
55,6*
5./II
11
392
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
56,6*
6./II
12
488
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
60,9*
1./III
13
132
Michel Johann Lennart
TV Wahlheim
GER
1996
62,8*
2./III
14
369
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
63,2*
3./III
15
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
65,1*
4./III
16
270
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
67,5*
5./III
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
Can
126
Butifar Stefane
TuS Kriftel
GER
1998
Can
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
302
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
51,3*
2./I
2
487
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
52,6*
1./II
3
354
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,6*
2./II
4
352
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,7*
3./II
5
356
Lami Bader
TSV SCHOTT Mainz
PLE
1992
54,9*
5./I
6
390
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
55,6*
5./II
7
392
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
56,6*
6./II
8
132
Michel Johann Lennart
TV Wahlheim
GER
1996
62,8*
2./III
126
Butifar Stefane
TuS Kriftel
GER
1998
Can
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
60,9*
1./III
2
369
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
63,2*
3./III
3
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
65,1*
4./III
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
Can
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Zapel René
LuT Aschaffenburg
 
2001
50,1*
1./I
2
325
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
52,2*
3./I
3
353
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
53,7*
4./I
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Deichmanan Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
55,0*
4./II
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
67,5*
5./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Zapel René
LuT Aschaffenburg
 
2001
50,1*
2
302
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
51,3*
3
325
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
52,2*
4
353
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
53,7*
5
356
Lami Bader
TSV SCHOTT Mainz
PLE
1992
54,9*
126
Butifar Stefane
TuS Kriftel
GER
1998
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
52,6*
2
354
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,6*
3
352
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
54,7*
4
32
Deichmanan Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
55,0*
5
390
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
55,6*
6
392
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
56,6*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
60,9*
2
132
Michel Johann Lennart
TV Wahlheim
GER
1996
62,8*
3
369
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
63,2*
4
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
65,1*
5
270
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
67,5*
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
Can