200m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.05.2019 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
22,1*
1./I
2
303
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
22,7*
1./IV
3
351
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
22,8*
2./I
3
427
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
22,8*
2./I
5
428
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
23,8*
4./I
6
383
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
24,9*
1./II
7
363
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
25,4*
2./II
8
340
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2001
25,6*
5./I
9
345
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
25,8*
3./II
10
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
25,9*
4./II
11
361
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
26,0*
5./II
12
362
Richter Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
27,5*
2./IV
13
348
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
27,9*
3./IV
14
360
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
28,0*
1./III
14
433
Mögel Kirsten Jennifer
USC Mainz
GER
1992
28,0*
4./IV
16
365
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
28,3*
5./IV
16
395
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
28,3*
2./III
18
333
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,4*
3./III
18
364
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
28,4*
3./III
20
44
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
28,7*
5./III
20
332
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
28,7*
6./II
22
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
28,8*
6./IV
329
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
Can
318
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
Can
Männer
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
351
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
22,8*
2./I
1
427
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
22,8*
2./I
3
345
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
25,8*
3./II
4
44
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
28,7*
5./III
Frauen
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
25,9*
4./II
2
362
Richter Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
27,5*
2./IV
3
433
Mögel Kirsten Jennifer
USC Mainz
GER
1992
28,0*
4./IV
4
333
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,4*
3./III
4
364
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
28,4*
3./III
6
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
28,8*
6./IV
Weibliche Jugend U20
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
363
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
25,4*
2./II
2
340
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2001
25,6*
5./I
3
360
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
28,0*
1./III
4
332
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
28,7*
6./II
Männliche Jugend U18
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
22,1*
1./I
2
303
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
22,7*
1./IV
3
428
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
23,8*
4./I
4
383
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
24,9*
1./II
318
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
Can
Weibliche Jugend U18
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
361
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
26,0*
5./II
2
348
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
27,9*
3./IV
3
365
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
28,3*
5./IV
3
395
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
28,3*
2./III
329
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
22,1*
2
351
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
22,8*
2
427
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
22,8*
4
428
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
23,8*
5
340
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2001
25,6*
318
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
24,9*
2
363
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
25,4*
3
345
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
25,8*
4
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
25,9*
5
361
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
26,0*
6
332
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
28,7*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
360
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
28,0*
2
395
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
28,3*
3
333
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,4*
3
364
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
28,4*
5
44
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
28,7*
329
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
Can
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
303
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
22,7*
2
362
Richter Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
27,5*
3
348
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
27,9*
4
433
Mögel Kirsten Jennifer
USC Mainz
GER
1992
28,0*
5
365
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
28,3*
6
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
28,8*