800m M13, M12, W13, W12, M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.05.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
388
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:26,4*
1./I
2
290
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:29,5*
2./I
3
296
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,9*
3./I
4
295
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38,7*
4./I
5
347
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2:40,2*
5./I
6
292
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:41,2*
6./I
7
452
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
2:42,4*
7./I
8
482
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2:43,2*
8./I
9
454
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
2:44,3*
9./I
10
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:44,5*
10./I
11
476
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
2:46,1*
1./II
12
293
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:50,7*
11./I
13
399
Banholzer Matheo
TV Bad Schwalbach
 
2008
2:51,2*
2./II
14
441
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
 
2008
2:53,9*
12./I
15
349
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
2:55,3*
3./II
16
355
Reister Tim
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
4./II
16
370
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
4./II
18
376
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
2:57,2*
6./II
19
374
Skoro Lilijana
Turnerbund Wiesbaden
GER
2009
2:58,8*
1./III
20
477
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
2:58,9*
7./II
21
479
Natus Halima
Wiesbadener LV
GER
2007
2:59,7*
8./II
22
478
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
3:00,5*
9./II
23
469
d'Aveta Hannah
Wiesbadener LV
 
2009
3:02,0*
2./III
24
472
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
 
2008
3:04,1*
3./III
25
386
Lautz Alexander
TuS Rambach
GER
2009
3:05,8*
4./III
26
467
Hein Greta
Wiesbadener LV
 
2009
3:06,7*
5./III
27
387
Fuchs Annina
TuS Rambach
GER
2009
3:07,1*
6./III
28
444
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:11,0*
7./III
29
443
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:13,6*
8./III
30
400
Weichsel Noah
TV Bad Schwalbach
 
2009
3:13,7*
10./II
31
464
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:16,2*
9./III
32
466
Gonzalez Luisa
Wiesbadener LV
 
2009
3:17,1*
10./III
33
465
Deter Janne
Wiesbadener LV
 
2009
3:18,2*
11./III
34
471
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,4*
12./III
35
274
Heblich Mirja-Valentina
Lauffreunde Naheland
GER
2008
3:27,0*
11./II
36
470
Paust Noemi
Wiesbadener LV
 
2009
3:40,7*
13./III
371
Thurau Luisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
2009
Can
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
388
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:26,4*
1./I
2
290
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:29,5*
2./I
3
292
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:41,2*
6./I
4
454
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
2:44,3*
9./I
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38,7*
4./I
2
452
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
2:42,4*
7./I
3
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:44,5*
10./I
4
293
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:50,7*
11./I
5
349
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
2:55,3*
3./II
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,9*
3./I
2
482
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2:43,2*
8./I
3
476
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
2:46,1*
1./II
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
347
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2:40,2*
5./I
2
376
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
2:57,2*
6./II
3
477
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
2:58,9*
7./II
4
479
Natus Halima
Wiesbadener LV
GER
2007
2:59,7*
8./II
5
478
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
3:00,5*
9./II
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
399
Banholzer Matheo
TV Bad Schwalbach
 
2008
2:51,2*
2./II
2
441
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
 
2008
2:53,9*
12./I
3
355
Reister Tim
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
4./II
4
444
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:11,0*
7./III
5
443
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:13,6*
8./III
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
386
Lautz Alexander
TuS Rambach
GER
2009
3:05,8*
4./III
2
400
Weichsel Noah
TV Bad Schwalbach
 
2009
3:13,7*
10./II
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
4./II
2
472
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
 
2008
3:04,1*
3./III
3
464
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:16,2*
9./III
4
471
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,4*
12./III
5
274
Heblich Mirja-Valentina
Lauffreunde Naheland
GER
2008
3:27,0*
11./II
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Skoro Lilijana
Turnerbund Wiesbaden
GER
2009
2:58,8*
1./III
2
469
d'Aveta Hannah
Wiesbadener LV
 
2009
3:02,0*
2./III
3
467
Hein Greta
Wiesbadener LV
 
2009
3:06,7*
5./III
4
387
Fuchs Annina
TuS Rambach
GER
2009
3:07,1*
6./III
5
466
Gonzalez Luisa
Wiesbadener LV
 
2009
3:17,1*
10./III
6
465
Deter Janne
Wiesbadener LV
 
2009
3:18,2*
11./III
7
470
Paust Noemi
Wiesbadener LV
 
2009
3:40,7*
13./III
371
Thurau Luisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
2009
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
388
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:26,4*
2
290
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:29,5*
3
296
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,9*
4
295
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38,7*
5
347
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2:40,2*
6
292
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:41,2*
7
452
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
2:42,4*
8
482
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2:43,2*
9
454
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
2:44,3*
10
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:44,5*
11
293
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:50,7*
12
441
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
 
2008
2:53,9*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
476
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
2:46,1*
2
399
Banholzer Matheo
TV Bad Schwalbach
 
2008
2:51,2*
3
349
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
2:55,3*
4
355
Reister Tim
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
4
370
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,4*
6
376
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
2:57,2*
7
477
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
2:58,9*
8
479
Natus Halima
Wiesbadener LV
GER
2007
2:59,7*
9
478
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
3:00,5*
10
400
Weichsel Noah
TV Bad Schwalbach
 
2009
3:13,7*
11
274
Heblich Mirja-Valentina
Lauffreunde Naheland
GER
2008
3:27,0*
371
Thurau Luisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
2009
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Skoro Lilijana
Turnerbund Wiesbaden
GER
2009
2:58,8*
2
469
d'Aveta Hannah
Wiesbadener LV
 
2009
3:02,0*
3
472
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
 
2008
3:04,1*
4
386
Lautz Alexander
TuS Rambach
GER
2009
3:05,8*
5
467
Hein Greta
Wiesbadener LV
 
2009
3:06,7*
6
387
Fuchs Annina
TuS Rambach
GER
2009
3:07,1*
7
444
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:11,0*
8
443
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:13,6*
9
464
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:16,2*
10
466
Gonzalez Luisa
Wiesbadener LV
 
2009
3:17,1*
11
465
Deter Janne
Wiesbadener LV
 
2009
3:18,2*
12
471
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,4*
13
470
Paust Noemi
Wiesbadener LV
 
2009
3:40,7*