Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
04.05.2019 11:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+1,2, III:+2,8, IV:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2009
7,53
q
1./II
2
980
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
7,61
q
2./II
3
494
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
GER
2009
7,71
q
3./II
4
491
Hudowenz Moja Samile
LAC Mühl Rosin
GER
2009
7,90
q
4./II
5
164
Schwemer Linda
LAV Waren/Müritz
GER
2009
7,97
q
1./I
6
999
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
GER
2009
8,07
q
2./I
7
200
Schur Annabella
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
8,21
q
1./III
8
314
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
8,22
q
3./I
9
155
Simon Sarah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
8,24
q
5./II
10
480
Huth Paula
HSG Universität Rostock
GER
2009
8,27
q
6./II
11
913
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
8,36
q
2./III
12
932
Barten Lucie
1. LAV Rostock
GER
2009
8,38
q
1./IV
13
482
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
GER
2009
8,41
q
4./I
14
931
Sieversen Maria
1. LAV Rostock
GER
2009
8,45
q
2./IV
15
979
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
8,48
q
5./I
16
921
Kissmann Ivy
1. LAV Rostock
GER
2009
8,54
q
3./IV
17
493
Schulz Leni
LAC Mühl Rosin
GER
2009
8,63
3./III
18
446
Schultz Alina
Gnoiener SV
GER
2009
8,64
6./I
19
929
Lehnert Johanna
1. LAV Rostock
GER
2009
8,75
4./IV
20
445
Eggert Lena
Gnoiener SV
GER
2009
8,82
5./IV
21
195
Limbach Luzi
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
9,15
6./IV
22
160
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
GER
2009
9,29
4./III
23
303
Hoppen Emily
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
9,30
5./III
24
196
Klabunde Isabell
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
9,92
6./III
25
930
Schubert Mia
1. LAV Rostock
GER
2009
10,33
7./IV
492
Herbst Amelie
LAC Mühl Rosin
GER
2009
DNS
Vorlauf 1
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Schwemer Linda
LAV Waren/Müritz
GER
2009
7,97
q
2
999
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
GER
2009
8,07
q
3
314
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
8,22
q
4
482
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
GER
2009
8,41
q
5
979
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
8,48
q
6
446
Schultz Alina
Gnoiener SV
GER
2009
8,64
Vorlauf 2
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2009
7,53
q
2
980
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
7,61
q
3
494
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
GER
2009
7,71
q
4
491
Hudowenz Moja Samile
LAC Mühl Rosin
GER
2009
7,90
q
5
155
Simon Sarah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
8,24
q
6
480
Huth Paula
HSG Universität Rostock
GER
2009
8,27
q
Vorlauf 3
Wind: +2,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Schur Annabella
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
8,21
q
2
913
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
8,36
q
3
493
Schulz Leni
LAC Mühl Rosin
GER
2009
8,63
4
160
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
GER
2009
9,29
5
303
Hoppen Emily
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2009
9,30
6
196
Klabunde Isabell
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
9,92
492
Herbst Amelie
LAC Mühl Rosin
GER
2009
DNS
Vorlauf 4
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Barten Lucie
1. LAV Rostock
GER
2009
8,38
q
2
931
Sieversen Maria
1. LAV Rostock
GER
2009
8,45
q
3
921
Kissmann Ivy
1. LAV Rostock
GER
2009
8,54
q
4
929
Lehnert Johanna
1. LAV Rostock
GER
2009
8,75
5
445
Eggert Lena
Gnoiener SV
GER
2009
8,82
6
195
Limbach Luzi
Vfl Blau Weiss Neukloster
GER
2009
9,15
7
930
Schubert Mia
1. LAV Rostock
GER
2009
10,33