Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
04.05.2019 11:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, II:+0,4, III:+0,7, IV:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
986
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,22
q
1./II
2
526
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,38
q
2./II
3
444
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
8,38
q
3./II
4
872
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
8,49
q
1./IV
5
304
Jawulski Cinthya Aileen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,50
q
1./III
6
870
Kuschel Magdalena
1. LAV Rostock
GER
2010
8,54
q
2./III
7
448
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
8,67
q
4./II
8
487
Ohltmann Lara Marlen
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,68
q
1./I
9
976
Kloss Elisabeth
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,70
q
2./I
10
857
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
GER
2010
8,72
q
3./I
11
871
Klook Louisa-Marie
1. LAV Rostock
GER
2010
8,79
q
4./I
12
579
Rohde Summer
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,81
q
5./II
13
527
Hühnel Erin Katharina
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,86
q
6./II
14
869
Plaeßmann Tamina
1. LAV Rostock
GER
2010
8,90
q
5./I
15
988
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,92
q
3./III
16
310
Götz Mia
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,94
q
2./IV
17
874
Maja Bresemann
1. LAV Rostock
GER
2010
9,06
3./IV
18
477
Lange Emma
HSG Universität Rostock
GER
2010
9,06
4./IV
19
447
Benda Helene
Gnoiener SV
GER
2010
9,14
4./III
20
478
Schultz Milena
HSG Universität Rostock
GER
2010
9,27
5./III
21
862
Krap Daria
1. LAV Rostock
GER
2010
9,50
6./III
22
875
Sens Undine
1. LAV Rostock
GER
2010
9,52
6./I
23
873
Schuhmacher Eva
1. LAV Rostock
GER
2010
9,59
5./IV
24
206
Tessenow Leni
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2011
9,70
6./IV
25
860
Burghardt Marit
1. LAV Rostock
GER
2010
9,88
7./III
858
Müller Mira
1. LAV Rostock
GER
2010
DNS
529
Zeitel Melena Luise
LAC Mühl Rosin
GER
2010
DNS
486
Koß Hannah
LAC Mühl Rosin
GER
2010
DNS
868
Scholtz Agatha
1. LAV Rostock
GER
2010
DNS
Vorlauf 1
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Ohltmann Lara Marlen
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,68
q
2
976
Kloss Elisabeth
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,70
q
3
857
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
GER
2010
8,72
q
4
871
Klook Louisa-Marie
1. LAV Rostock
GER
2010
8,79
q
5
869
Plaeßmann Tamina
1. LAV Rostock
GER
2010
8,90
q
6
875
Sens Undine
1. LAV Rostock
GER
2010
9,52
529
Zeitel Melena Luise
LAC Mühl Rosin
GER
2010
DNS
Vorlauf 2
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
986
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,22
q
2
526
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,38
q
3
444
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
8,38
q
4
448
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
8,67
q
5
579
Rohde Summer
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,81
q
6
527
Hühnel Erin Katharina
LAC Mühl Rosin
GER
2010
8,86
q
486
Koß Hannah
LAC Mühl Rosin
GER
2010
DNS
Vorlauf 3
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
304
Jawulski Cinthya Aileen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,50
q
2
870
Kuschel Magdalena
1. LAV Rostock
GER
2010
8,54
q
3
988
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
GER
2010
8,92
q
4
447
Benda Helene
Gnoiener SV
GER
2010
9,14
5
478
Schultz Milena
HSG Universität Rostock
GER
2010
9,27
6
862
Krap Daria
1. LAV Rostock
GER
2010
9,50
7
860
Burghardt Marit
1. LAV Rostock
GER
2010
9,88
Vorlauf 4
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
872
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
8,49
q
2
310
Götz Mia
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2010
8,94
q
3
874
Maja Bresemann
1. LAV Rostock
GER
2010
9,06
4
477
Lange Emma
HSG Universität Rostock
GER
2010
9,06
5
873
Schuhmacher Eva
1. LAV Rostock
GER
2010
9,59
6
206
Tessenow Leni
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2011
9,70
858
Müller Mira
1. LAV Rostock
GER
2010
DNS
868
Scholtz Agatha
1. LAV Rostock
GER
2010
DNS