Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 14:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8.94
q
1./I
1
241
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
8.73
q
1./III
2
88
Petri Marius
TSG Grünstadt
GER
2006
8.90
q
2./III
2
102
Mattil Leon
TSG Hassloch
GER
2006
9.15
q
2./I
3
87
Wörtz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.91
q
1./IV
3
289
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
9.23
q
3./I
4
67
Kahle Jan
LAC Frankenthal
GER
2006
9.25
q
1./II
4
127
Eicher Dias Nevio
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.75
q
4./I
5
4
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
10.04
q
5./I
5
159
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
9.44
q
2./II
5
193
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.12
q
2./IV
6
157
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.54
q
3./II
6
317
Dreßen Mattia Antonio
LAZ Zweibrücken
GER
2006
10.21
q
6./I
7
34
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
9.68
q
4./II
7
155
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.37
q
3./III
8
146
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
9.74
q
5./II
9
33
Großhans Jonathan
TSG Deidesheim
GER
2007
9.52
q
4./III
9
197
Freisdorfas Emmanuel
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.27
q
3./IV
10
315
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.35
q
4./IV
13
316
Pfeifer Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.48
5./IV
14
314
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.84
5./III
20
204
Thomas Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.99
6./IV
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8.94
q
2
102
Mattil Leon
TSG Hassloch
GER
2006
9.15
q
3
289
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
9.23
q
4
127
Eicher Dias Nevio
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.75
q
5
4
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
10.04
q
6
317
Dreßen Mattia Antonio
LAZ Zweibrücken
GER
2006
10.21
q
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kahle Jan
LAC Frankenthal
GER
2006
9.25
q
2
159
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
9.44
q
3
157
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.54
q
4
34
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
9.68
q
5
146
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
9.74
q
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
8.73
q
2
88
Petri Marius
TSG Grünstadt
GER
2006
8.90
q
3
155
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.37
q
4
33
Großhans Jonathan
TSG Deidesheim
GER
2007
9.52
q
5
314
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.84
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Wörtz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.91
q
2
193
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.12
q
3
197
Freisdorfas Emmanuel
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.27
q
4
315
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.35
q
5
316
Pfeifer Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.48
6
204
Thomas Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.99