Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 15:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.96
q
1./I
1
235
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8.37
q
1./III
2
42
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
9.11
q
1./II
2
335
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
8.42
q
2./III
2
337
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.23
q
2./I
3
18
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.64
q
1./IV
3
63
Schauseil Ben
TPSV Enkenbach
GER
2005
9.55
q
3./I
3
286
Weinelt Alexander
TSV Speyer
GER
2005
9.14
q
2./II
4
115
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
8.71
q
2./IV
4
141
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8.99
q
3./III
4
195
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9.60
q
4./I
5
85
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
9.24
q
3./II
5
153
Oerther Elias
ASV Landau
GER
2005
9.62
q
5./I
5
252
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
8.84
q
3./IV
6
336
Schmidt Daniel
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.34
q
4./II
7
14
Kurz Eneas
TV Bad Bergzabern
GER
2005
9.16
q
4./III
10
199
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9.88
q
5./II
11
47
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
9.22
q
4./IV
11
151
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
9.43
q
5./III
20
84
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
10.24
5./IV
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.96
q
2
337
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.23
q
3
63
Schauseil Ben
TPSV Enkenbach
GER
2005
9.55
q
4
195
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9.60
q
5
153
Oerther Elias
ASV Landau
GER
2005
9.62
q
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
9.11
q
2
286
Weinelt Alexander
TSV Speyer
GER
2005
9.14
q
3
85
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
9.24
q
4
336
Schmidt Daniel
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.34
q
5
199
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9.88
q
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8.37
q
2
335
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
8.42
q
3
141
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8.99
q
4
14
Kurz Eneas
TV Bad Bergzabern
GER
2005
9.16
q
5
151
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
9.43
q
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.64
q
2
115
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
8.71
q
3
252
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
8.84
q
4
47
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
9.22
q
5
84
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
10.24