Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 12:05 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
7.32
q
1./III
2
122
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.39
q
1./II
3
178
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.54
q
2./II
4
24
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7.58
q
2./III
5
48
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7.59
q
3./II
6
283
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
7.61
q
1./I
7
98
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7.63
2./I
8
192
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7.64
3./III
9
96
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
7.75
3./I
10
62
Sauer Simon
TPSV Enkenbach
GER
2002
7.76
4./II
11
1
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
8.00
4./I
12
177
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.08
5./II
13
77
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
8.09
4./III
14
78
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
8.11
5./I
15
311
Zwing Aaron
LAZ Zweibrücken
GER
2003
8.44
5./III
aW
109
Erlewein Dennis
TSG Heilbronn
GER
2002
7.46
aW
110
Kamasajen Kailaivasan
TSG Heilbronn
 
2002
7.47
44
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
DSQ
IWR 162.7
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
7.61
q
2
98
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7.63
3
96
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
7.75
4
1
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
8.00
5
78
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
8.11
aW
109
Erlewein Dennis
TSG Heilbronn
GER
2002
7.46
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.39
q
2
178
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.54
q
3
48
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7.59
q
4
62
Sauer Simon
TPSV Enkenbach
GER
2002
7.76
5
177
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.08
44
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
DSQ
IWR 162.7
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
7.32
q
2
24
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7.58
q
3
192
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7.64
4
77
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
8.09
5
311
Zwing Aaron
LAZ Zweibrücken
GER
2003
8.44
aW
110
Kamasajen Kailaivasan
TSG Heilbronn
 
2002
7.47