Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 14:30 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.90
q
1./VI
2
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.07
q
1./VII
3
58
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
9.09
q
1./II
4
89
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
9.14
q
1./III
5
64
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
9.26
q
2./III
6
334
Becker Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.27
q
2./II
7
342
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.31
q
2./VI
8
164
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.38
q
1./I
9
147
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
9.40
q
3./III
10
253
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
9.45
q
2./VII
11
7
Abel Kathrin
TSV Annweiler
GER
2006
9.48
q
3./VI
12
30
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
9.49
q
1./IV
13
69
Edelhäuser Laura
LAC Frankenthal
GER
2006
9.50
2./IV
14
167
Davydova Anastasia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.51
2./I
15
66
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9.52
3./IV
16
657
Harrer Carmen
SV Otterberg
GER
2006
9.54
3./I
17
144
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
9.56
1./V
18
223
Derz Vicotria
TV Maudach
GER
2006
9.63
4./I
19
256
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
9.65
4./VI
20
132
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.66
5./I
21
319
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.66
5./VI
22
139
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.70
2./V
23
205
Zeiß Talisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.76
4./III
24
142
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.80
3./V
25
28
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
9.87
5./III
26
320
Seibert Sasha Anastasia
LAZ Zweibrücken
GER
2006
10.07
3./II
27
55
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
10.09
6./VI
28
8
Peters Rebecca
TSV Annweiler
GER
2006
10.19
3./VII
29
140
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
10.26
4./V
30
6
Mueller Lynn-Marie
TSV Annweiler
GER
2006
10.30
4./II
31
32
Gödde Emma
TSG Deidesheim
GER
2006
10.34
5./V
32
306
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
10.40
4./VII
33
31
Rissland Hannah
TSG Deidesheim
GER
2006
10.61
4./IV
34
29
Lattke Alicia
TSG Deidesheim
GER
2007
10.68
5./IV
35
70
Boskovic Viviana
LAC Frankenthal
GER
2006
10.70
6./I
36
318
Burkart Tessa Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2007
11.95
5./VII
166
Didone Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
abg
163
Argirova Raya
ABC Ludwigshafen
BUL
2006
abg
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.38
q
2
167
Davydova Anastasia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.51
3
657
Harrer Carmen
SV Otterberg
GER
2006
9.54
4
223
Derz Vicotria
TV Maudach
GER
2006
9.63
5
132
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.66
6
70
Boskovic Viviana
LAC Frankenthal
GER
2006
10.70
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
9.09
q
2
334
Becker Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.27
q
3
320
Seibert Sasha Anastasia
LAZ Zweibrücken
GER
2006
10.07
4
6
Mueller Lynn-Marie
TSV Annweiler
GER
2006
10.30
166
Didone Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
abg
163
Argirova Raya
ABC Ludwigshafen
BUL
2006
abg
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
9.14
q
2
64
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
9.26
q
3
147
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
9.40
q
4
205
Zeiß Talisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.76
5
28
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
9.87
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
9.49
q
2
69
Edelhäuser Laura
LAC Frankenthal
GER
2006
9.50
3
66
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9.52
4
31
Rissland Hannah
TSG Deidesheim
GER
2006
10.61
5
29
Lattke Alicia
TSG Deidesheim
GER
2007
10.68
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
9.56
2
139
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.70
3
142
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.80
4
140
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
10.26
5
32
Gödde Emma
TSG Deidesheim
GER
2006
10.34
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.90
q
2
342
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.31
q
3
7
Abel Kathrin
TSV Annweiler
GER
2006
9.48
q
4
256
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
9.65
5
319
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.66
6
55
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
10.09
Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.07
q
2
253
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
9.45
q
3
8
Peters Rebecca
TSV Annweiler
GER
2006
10.19
4
306
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
10.40
5
318
Burkart Tessa Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2007
11.95