Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 15:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Ogunloye Elizabeth
TSG Eisenberg
GER
2005
8.73
q
1./III
1
65
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.64
q
1./IV
1
76
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
8.91
q
1./I
2
19
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.95
q
1./II
2
203
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.98
q
2./I
3
27
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
9.42
q
3./I
4
5
Haßler Charlotte
TSV Annweiler
GER
2005
9.01
q
2./II
4
288
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
9.58
q
4./I
5
90
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
9.68
q
5./I
5
333
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.24
q
3./II
6
86
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
9.02
q
2./III
8
72
Brammert-Schröder Merle
TSV Freinsheim
GER
2005
9.08
q
2./IV
8
254
Kälber Lia
TG Oggersheim
GER
2005
9.34
q
3./III
9
125
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
9.40
q
4./III
9
143
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
9.21
q
3./IV
9
287
Geppert Marlen
TSV Speyer
GER
2005
10.00
q
4./II
13
145
Spall Theresa
ASV Landau
GER
2005
9.40
4./IV
14
168
Richter Aline
ABC Ludwigshafen
GER
2005
10.70
5./III
304
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
abg
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
8.91
q
2
203
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.98
q
3
27
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
9.42
q
4
288
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
9.58
q
5
90
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
9.68
q
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.95
q
2
5
Haßler Charlotte
TSV Annweiler
GER
2005
9.01
q
3
333
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.24
q
4
287
Geppert Marlen
TSV Speyer
GER
2005
10.00
q
304
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
abg
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Ogunloye Elizabeth
TSG Eisenberg
GER
2005
8.73
q
2
86
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
9.02
q
3
254
Kälber Lia
TG Oggersheim
GER
2005
9.34
q
4
125
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
9.40
q
5
168
Richter Aline
ABC Ludwigshafen
GER
2005
10.70
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.64
q
2
72
Brammert-Schröder Merle
TSV Freinsheim
GER
2005
9.08
q
3
143
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
9.21
q
4
145
Spall Theresa
ASV Landau
GER
2005
9.40