Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 11:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
GER
2001
8.02
q
1./V
2
322
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.10
q
2./V
3
133
Galijasevic Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
8.27
q
1./II
4
242
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.30
q
1./IV
5
180
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.35
q
2./IV
6
179
Dinh Thi Hoa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.43
q
3./IV
7
68
Tosic Natalie
LAC Frankenthal
GER
2001
8.45
q
4./IV
8
341
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.58
q
2./II
9
302
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
8.58
q
1./III
10
260
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
8.62
q
3./V
11
282
Gabrielsen Linn
TSV Speyer
GER
2001
8.66
q
2./III
12
160
Wörle Katharina
TG 04 Limburgerhof
GER
2001
8.68
q
3./II
13
312
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.69
4./II
14
25
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
8.75
1./I
15
80
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
8.85
5./IV
16
12
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
8.87
3./III
17
656
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
 
2001
9.09
4./III
18
61
Schwalm Lucienne
TPSV Enkenbach
GER
2002
9.15
4./V
19
340
Mrowiec Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
9.31
5./II
20
82
Strampe Mara
TSG Grünstadt
GER
2002
9.32
2./I
21
329
Lange Kim
LAZ Zweibrücken
GER
2002
9.33
3./I
22
83
Neumeister Stella
TSG Grünstadt
GER
2002
9.51
6./IV
23
60
Kraus Jennifer
TPSV Enkenbach
GER
2002
9.66
5./V
aW
277
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
8.21
aW
278
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
8.65
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
8.75
2
82
Strampe Mara
TSG Grünstadt
GER
2002
9.32
3
329
Lange Kim
LAZ Zweibrücken
GER
2002
9.33
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Galijasevic Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
8.27
q
2
341
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.58
q
3
160
Wörle Katharina
TG 04 Limburgerhof
GER
2001
8.68
q
4
312
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.69
5
340
Mrowiec Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
9.31
aW
278
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
8.65
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
302
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
8.58
q
2
282
Gabrielsen Linn
TSV Speyer
GER
2001
8.66
q
3
12
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
8.87
4
656
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
 
2001
9.09
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.30
q
2
180
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.35
q
3
179
Dinh Thi Hoa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.43
q
4
68
Tosic Natalie
LAC Frankenthal
GER
2001
8.45
q
5
80
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
8.85
6
83
Neumeister Stella
TSG Grünstadt
GER
2002
9.51
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
GER
2001
8.02
q
2
322
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.10
q
3
260
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
8.62
q
4
61
Schwalm Lucienne
TPSV Enkenbach
GER
2002
9.15
5
60
Kraus Jennifer
TPSV Enkenbach
GER
2002
9.66
aW
277
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
8.21