Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
04.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
222
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
8,34
Q
1./III
2
66
Reitze Amy
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
8,51
Q
1./II
3
897
Melzer Lilith
TSG Münster
GER
2009
8,53
q
2./III
4
117
Webers Liv
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
8,65
q
3./III
5
77
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
8,66
4./III
6
197
Engelhardt Anna
TG Unterliederbach
GER
2009
8,67
5./III
7
230
Kolöchter Mirja
TSG Niederhofheim
GER
2009
8,71
Q
1./IV
8
215
Klengler Leni-Summer
TSG Münster
GER
2009
8,85
2./II
9
292
Kleineberg Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
9,05
3./II
10
101
Navarro-Westenberger Stella
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
9,08
6./III
11
220
Virnich Kara
TSG Münster
GER
2009
9,11
Q
1./I
12
153
Chahid Rania
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,12
2./I
13
214
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
9,23
2./IV
14
82
Weberneit Leonie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,27
3./IV
15
647
Jamaleddine Lydia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,45
3./I
16
244
Wehner Luise
TSG Niederhofheim
GER
2009
9,49
4./I
17
175
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,53
4./IV
18
160
Gstettner Clara
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,54
4./II
19
283
Bormann Hanna
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
9,58
5./I
20
58
Lenz Nathalie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,76
5./IV
21
63
Pape Lena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
10,05
5./II
aW
348
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
8,26
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Virnich Kara
TSG Münster
GER
2009
9,11
Q
2
153
Chahid Rania
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,12
3
647
Jamaleddine Lydia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,45
4
244
Wehner Luise
TSG Niederhofheim
GER
2009
9,49
5
283
Bormann Hanna
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
9,58
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Reitze Amy
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
8,51
Q
2
215
Klengler Leni-Summer
TSG Münster
GER
2009
8,85
3
292
Kleineberg Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
9,05
4
160
Gstettner Clara
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,54
5
63
Pape Lena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
10,05
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
222
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
8,34
Q
2
897
Melzer Lilith
TSG Münster
GER
2009
8,53
q
3
117
Webers Liv
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
8,65
q
4
77
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
8,66
5
197
Engelhardt Anna
TG Unterliederbach
GER
2009
8,67
6
101
Navarro-Westenberger Stella
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
9,08
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Kolöchter Mirja
TSG Niederhofheim
GER
2009
8,71
Q
2
214
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
9,23
3
82
Weberneit Leonie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,27
4
175
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
9,53
5
58
Lenz Nathalie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
9,76
aW
348
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
8,26