Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
04.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,17
Q
1./IV
2
287
Eichler Maja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,29
Q
1./I
3
78
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,32
Q
1./III
4
685
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,36
q
2./III
5
114
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,38
Q
1./II
6
277
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
8,46
q
2./IV
7
154
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,56
2./II
8
49
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,60
3./II
9
168
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,62
2./I
10
295
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,62
3./I
11
176
Rothhaupt Annika
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,65
3./III
12
162
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,73
4./II
13
39
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,79
3./IV
14
898
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
8,91
5./II
15
481
Sinovcic Nica
TSG Niederhofheim
GER
2008
8,93
4./I
16
179
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,12
4./IV
17
136
Zerbst Lotta
LG Main Taunus West
GER
2008
9,20
4./III
18
152
Bürger Lara-Marie
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,71
5./IV
aW
203
Faria da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
8,68
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
Eichler Maja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,29
Q
2
168
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,62
3
295
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,62
4
481
Sinovcic Nica
TSG Niederhofheim
GER
2008
8,93
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,38
Q
2
154
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,56
3
49
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,60
4
162
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,73
5
898
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
8,91
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,32
Q
2
685
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,36
q
3
176
Rothhaupt Annika
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,65
4
136
Zerbst Lotta
LG Main Taunus West
GER
2008
9,20
aW
203
Faria da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
8,68
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,17
Q
2
277
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
8,46
q
3
39
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,79
4
179
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,12
5
152
Bürger Lara-Marie
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,71