Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder M11 Vorläufe
Ergebnisliste
04.05.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
7,84
Q
1./II
2
37
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,03
Q
1./III
3
102
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,20
q
2./III
4
221
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
8,27
q
2./II
5
44
Heisig Bruno Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,29
q
3./II
6
299
Opferkuch Marques
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,44
Q
1./I
7
216
Kreutel Mats
TSG Münster
GER
2008
8,49
4./II
8
99
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,57
3./III
9
199
Gelsen Jakob
TG Unterliederbach
GER
2008
8,57
4./III
10
291
Huber David
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,63
5./II
10
698
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,63
2./I
12
217
Krug Jonathan
TSG Münster
GER
2008
8,68
3./I
13
97
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
9,00
4./I
14
151
Bürger Julian
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,28
5./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
299
Opferkuch Marques
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,44
Q
2
698
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,63
3
217
Krug Jonathan
TSG Münster
GER
2008
8,68
4
97
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
9,00
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
7,84
Q
2
221
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
8,27
q
3
44
Heisig Bruno Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,29
q
4
216
Kreutel Mats
TSG Münster
GER
2008
8,49
5
291
Huber David
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,63
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,03
Q
2
102
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,20
q
3
99
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,57
4
199
Gelsen Jakob
TG Unterliederbach
GER
2008
8,57
5
151
Bürger Julian
SG DJK Hattersheim
GER
2008
9,28