Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m W9 Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
13.04.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,77
q
1./III
2
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,81
q
2./III
3
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
9,03
q
1./I
4
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,06
q
3./III
5
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
9,12
q
4./III
6
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,17
q
1./II
7
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9,44
5./III
8
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,54
2./II
9
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,55
3./II
10
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,57
2./I
11
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,58
4./II
12
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,79
3./I
13
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10,38
4./I
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
9,03
q
2
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,57
3
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,79
4
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10,38
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,17
q
2
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,54
3
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,55
4
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9,58
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
Can
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,77
q
2
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,81
q
3
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,06
q
4
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
9,12
q
5
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9,44