Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m W10 Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
13.04.2019 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
289
Stanat Franka
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
8,01
q
1./III
2
134
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
8,44
q
1./II
3
231
Gärtner Leonie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
8,56
q
1./I
4
99
Müller Pauline
SC Riesa
 
2009
8,57
q
2./III
5
226
Steide Merle
SV Einheit Kamenz
SN
2009
8,58
q
3./III
6
285
Sandkuhl Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
8,90
q
2./I
7
215
Zorn Mathea
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
8,91
3./I
8
84
Würfel Gesine
Post SV Dresden
SN
2009
8,92
2./II
9
168
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
8,96
1./IV
10
307
Selbmann Leontine
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
9,07
2./IV
11
255
Windorf Frieda
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
9,13
3./II
12
110
Ullmann Aria
SC Riesa
 
2009
9,28
4./I
13
213
Worch Rosa Marie
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
9,47
4./III
14
304
Skarupke Alicya-Joy
TV 1848 Bischofswerda
SN
2009
9,63
4./II
15
198
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
9,65
5./II
90
Herrmann Julia
SC Riesa
 
2009
DNS
2
Brückner Helene
Döbelner SC 02/90
SN
2009
DNS
113
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
DNS
70
Küttner Sarah
Post SV Dresden
SN
2009
DNS
112
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
231
Gärtner Leonie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
8,56
q
2
285
Sandkuhl Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
8,90
q
3
215
Zorn Mathea
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
8,91
4
110
Ullmann Aria
SC Riesa
 
2009
9,28
70
Küttner Sarah
Post SV Dresden
SN
2009
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
134
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
8,44
q
2
84
Würfel Gesine
Post SV Dresden
SN
2009
8,92
3
255
Windorf Frieda
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
9,13
4
304
Skarupke Alicya-Joy
TV 1848 Bischofswerda
SN
2009
9,63
5
198
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
9,65
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
289
Stanat Franka
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
8,01
q
2
99
Müller Pauline
SC Riesa
 
2009
8,57
q
3
226
Steide Merle
SV Einheit Kamenz
SN
2009
8,58
q
4
213
Worch Rosa Marie
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
9,47
2
Brückner Helene
Döbelner SC 02/90
SN
2009
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
168
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
8,96
2
307
Selbmann Leontine
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
9,07
90
Herrmann Julia
SC Riesa
 
2009
DNS
113
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
DNS
112
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
DNS