Schlagballwurf/1 M9 M9, M8 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
28,00
1./I
24,50
27,50
27,00
23,00
25,50
28,00
M9
80g
2
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
24,50
2./I
24,00
24,50
24,50
23,50
24,00
18,00
M9
80g
3
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
23,50
3./I
21,50
18,50
23,50
14,00
21,00
20,00
M8
4
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
22,50
4./I
21,50
21,50
22,00
8,50
22,50
17,00
M9
80g
5
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
22,50
5./I
18,00
19,50
17,50
22,50
22,00
17,50
M9
80g
6
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
20,50
6./I
x
20,50
20,00
x
20,50
19,50
M9
80g
7
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
19,50
7./I
18,50
19,50
19,50
15,50
19,50
16,50
M9
80g
8
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
19,00
8./I
19,00
13,00
19,00
19,00
19,00
19,00
M9
80g
9
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
17,00
9./I
16,50
16,00
17,00
M9
80g
10
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
17,00
10./I
15,50
17,00
13,50
M8
11
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16,50
11./I
16,50
14,50
13,50
M9
80g
12
190
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16,50
12./I
16,50
14,00
12,50
M9
80g
13
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
15,00
13./I
x
15,00
14,00
M9
80g
14
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
15,00
14./I
x
15,00
12,50
M8
15
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
13,50
15./I
13,50
12,00
13,00
M9
80g
16
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
13,00
16./I
11,50
x
13,00
M8
17
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
12,00
17./I
8,50
9,00
12,00
M8
18
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
11,50
18./I
x
11,50
10,50
M8
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M9
80g
Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
28,00
1./I
24,50
27,50
27,00
23,00
25,50
28,00
M9
80g
2
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
24,50
2./I
24,00
24,50
24,50
23,50
24,00
18,00
M9
80g
3
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
22,50
4./I
21,50
21,50
22,00
8,50
22,50
17,00
M9
80g
4
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
22,50
5./I
18,00
19,50
17,50
22,50
22,00
17,50
M9
80g
5
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
20,50
6./I
x
20,50
20,00
x
20,50
19,50
M9
80g
6
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
19,50
7./I
18,50
19,50
19,50
15,50
19,50
16,50
M9
80g
7
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
19,00
8./I
19,00
13,00
19,00
19,00
19,00
19,00
M9
80g
8
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
17,00
9./I
16,50
16,00
17,00
M9
80g
9
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16,50
11./I
16,50
14,50
13,50
M9
80g
10
190
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16,50
12./I
16,50
14,00
12,50
M9
80g
11
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
15,00
13./I
x
15,00
14,00
M9
80g
12
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
13,50
15./I
13,50
12,00
13,00
M9
80g
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M9
80g
Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
23,50
3./I
21,50
18,50
23,50
14,00
21,00
20,00
M8
2
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
17,00
10./I
15,50
17,00
13,50
M8
3
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
15,00
14./I
x
15,00
12,50
M8
4
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
13,00
16./I
11,50
x
13,00
M8
5
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
12,00
17./I
8,50
9,00
12,00
M8
6
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
11,50
18./I
x
11,50
10,50
M8