Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
75m W12 Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
13.04.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
273
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
10.52
q
1./II
2
18
Große Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2007
10.85
q
1./III
2
132
Rüdrich Annika
SG Motor Freital
SN
2007
10.85
q
1./I
4
164
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.00
q
2./I
5
223
Freudenberg Hannah
SV Einheit Kamenz
SN
2007
11.06
q
1./V
6
158
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.52
q
3./I
7
280
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11.57
1./IV
8
136
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
11.58
2./III
8
139
Dinter Magdalena
SG Weißig
SN
2007
11.58
2./V
10
281
Müller Lisa Aspasia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11.65
3./III
11
29
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.70
2./IV
12
57
Faatz Letizia
Post SV Dresden
SN
2007
11.74
4./I
13
161
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.76
3./IV
14
51
Zill Isabella
MSV Zossen 07
BB
2007
11.77
4./III
14
140
Eidner Zoe
SG Weißig
SN
2007
11.77
4./IV
16
28
Maja Spickenheuer
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.84
2./II
17
17
Gläsel Annika
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.99
5./I
18
96
Klisch Vivien
SC Riesa
 
2007
12.07
5./IV
19
35
Schade Livia
Dresdner SC 1898
SN
2007
12.08
3./II
20
54
Bosdorf Sara
Post SV Dresden
SN
2007
12.13
3./V
21
102
Rehn Johanna
SC Riesa
 
2007
12.16
4./V
22
101
Nele Sommer
SC Riesa
 
2007
12.24
5./V
23
16
Gampe Leila
Dresdner SC 1898
SN
2007
12.34
6./IV
24
178
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
12.69
6./I
25
216
Zschieschack Jordan
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
12.93
4./II
25
259
Blum Victoria
SV Motor Großenhain
SN
2007
12.93
4./II
27
179
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
13.60
6./V
61
Habenicht Fanny
Post SV Dresden
SN
2007
Can
33
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
Can
205
Siebert Lena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
132
Rüdrich Annika
SG Motor Freital
SN
2007
10.85
q
2
164
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.00
q
3
158
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.52
q
4
57
Faatz Letizia
Post SV Dresden
SN
2007
11.74
5
17
Gläsel Annika
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.99
6
178
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
12.69
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
273
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
10.52
q
2
28
Maja Spickenheuer
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.84
3
35
Schade Livia
Dresdner SC 1898
SN
2007
12.08
4
216
Zschieschack Jordan
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
12.93
4
259
Blum Victoria
SV Motor Großenhain
SN
2007
12.93
61
Habenicht Fanny
Post SV Dresden
SN
2007
Can
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
18
Große Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2007
10.85
q
2
136
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
11.58
3
281
Müller Lisa Aspasia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11.65
4
51
Zill Isabella
MSV Zossen 07
BB
2007
11.77
33
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
Can
205
Siebert Lena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
280
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11.57
2
29
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
11.70
3
161
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11.76
4
140
Eidner Zoe
SG Weißig
SN
2007
11.77
5
96
Klisch Vivien
SC Riesa
 
2007
12.07
6
16
Gampe Leila
Dresdner SC 1898
SN
2007
12.34
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
223
Freudenberg Hannah
SV Einheit Kamenz
SN
2007
11.06
q
2
139
Dinter Magdalena
SG Weißig
SN
2007
11.58
3
54
Bosdorf Sara
Post SV Dresden
SN
2007
12.13
4
102
Rehn Johanna
SC Riesa
 
2007
12.16
5
101
Nele Sommer
SC Riesa
 
2007
12.24
6
179
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
13.60