Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
29.04.2018 12:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
7.99
q
1./II
2
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.25
q
2./II
3
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
8.29
q
3./II
4
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.30
q
1./IV
5
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
8.40
q
2./IV
6
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.58
q
1./III
7
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
8.60
2./III
8
23
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.62
1./I
9
1821
Seifert Vivien
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.77
4./II
10
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
8.83
3./IV
11
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.86
2./I
12
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
9.02
3./III
13
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
9.05
5./II
14
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
9.11
4./III
14
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
9.11
3./I
16
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
9.28
4./I
17
27
Bostelmann Josefine
Diezer TSK Oranien
GER
2008
9.31
4./IV
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.62
2
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.86
3
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
9.11
4
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
9.28
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
7.99
q
2
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.25
q
3
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
8.29
q
4
1821
Seifert Vivien
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.77
5
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
9.05
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.58
q
2
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
8.60
3
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
9.02
4
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
9.11
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.30
q
2
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
8.40
q
3
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
8.83
4
27
Bostelmann Josefine
Diezer TSK Oranien
GER
2008
9.31