800m MU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
2:56,4*
1./II
2
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
2:59,3*
2./II
3
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
3:02,6*
3./II
4
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
3:02,8*
4./II
5
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
3:04,3*
5./II
6
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
3:05,6*
6./II
7
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
3:08,7*
7./II
8
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
3:12,3*
8./II
9
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
3:13,8*
9./II
10
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
3:21,6*
10./II
11
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
4:01,1*
11./II
12
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4:07,0*
12./II
aW
142
Forciniti Devlin
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:42,9*
aW
141
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:44,4*
aW
140
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
2:57,6*
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
2:59,3*
2./II
2
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
3:08,7*
7./II
3
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
3:12,3*
8./II
aW
142
Forciniti Devlin
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:42,9*
aW
141
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:44,4*
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
2:56,4*
1./II
2
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
3:02,6*
3./II
3
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
3:02,8*
4./II
4
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
3:04,3*
5./II
5
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
3:05,6*
6./II
6
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
3:13,8*
9./II
7
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
3:21,6*
10./II
8
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
4:01,1*
11./II
9
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4:07,0*
12./II
aW
140
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
2:57,6*
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
2:56,4*
2
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
2:59,3*
3
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
3:02,6*
4
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
3:02,8*
5
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
3:04,3*
6
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
3:05,6*
7
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
3:08,7*
8
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
3:12,3*
9
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
3:13,8*
10
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
3:21,6*
11
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
4:01,1*
12
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4:07,0*
aW
142
Forciniti Devlin
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:42,9*
aW
141
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:44,4*
aW
140
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
2:57,6*
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.