Kugelstoß MU14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
8,22
1./I
7,84
7,83
7,51
7,79
8,22
7,98
M12
3000g
2
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
7,91
2./I
6,87
7,55
7,44
7,91
7,01
7,86
M13
3000g
3
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
7,81
3./I
6,43
7,09
7,55
7,81
7,68
7,13
M12
3000g
4
20
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
 
2007
6,67
4./I
6,14
6,33
6,16
x
6,67
6,33
M12
3000g
5
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
6,59
5./I
6,38
6,59
6,49
5,71
6,30
6,37
M13
3000g
6
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
6,21
6./I
6,21
5,74
5,82
5,82
5,98
6,05
M12
3000g
7
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
6,20
7./I
5,81
6,05
5,01
5,76
6,20
5,94
M12
3000g
8
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,56
8./I
5,56
5,32
5,33
x
4,43
4,20
M12
3000g
9
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
5,40
9./I
5,40
x
5,40
5,30
4,98
x
M13
3000g
10
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
5,11
10./I
4,75
4,44
5,11
4,73
x
5,08
M12
3000g
11
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
5,10
11./I
5,04
4,92
4,73
4,80
5,10
4,86
M12
3000g
12
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4,73
12./I
4,63
4,69
4,06
4,20
4,73
4,29
M12
3000g
13
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
4,60
13./I
4,33
4,57
4,52
4,60
4,33
x
M12
3000g
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
65
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
7,91
2./I
6,87
7,55
7,44
7,91
7,01
7,86
M13
3000g
2
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
6,59
5./I
6,38
6,59
6,49
5,71
6,30
6,37
M13
3000g
3
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
5,40
9./I
5,40
x
5,40
5,30
4,98
x
M13
3000g
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
65
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
8,22
1./I
7,84
7,83
7,51
7,79
8,22
7,98
M12
3000g
2
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
7,81
3./I
6,43
7,09
7,55
7,81
7,68
7,13
M12
3000g
3
20
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
 
2007
6,67
4./I
6,14
6,33
6,16
x
6,67
6,33
M12
3000g
4
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
6,21
6./I
6,21
5,74
5,82
5,82
5,98
6,05
M12
3000g
5
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
6,20
7./I
5,81
6,05
5,01
5,76
6,20
5,94
M12
3000g
6
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,56
8./I
5,56
5,32
5,33
x
4,43
4,20
M12
3000g
7
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
5,11
10./I
4,75
4,44
5,11
4,73
x
5,08
M12
3000g
8
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
5,10
11./I
5,04
4,92
4,73
4,80
5,10
4,86
M12
3000g
9
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4,73
12./I
4,63
4,69
4,06
4,20
4,73
4,29
M12
3000g
10
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
4,60
13./I
4,33
4,57
4,52
4,60
4,33
x
M12
3000g